Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль смены цвета изображения


NickRogalev

Recommended Posts

Здравствуйте. Очень нужен модуль смены цвета изображения. 
То есть на странице товара при выборе цвета, основное изображение товара меняется на изображение в нужном цвете. (Реализация через опции не подходит потому что она дает выбрать цвет при заказе, но не показывает, как будет выглядеть товар в этом цвете). 

Версия opencart 1.5.4.1 

PS делаю сайт дверей и нет никакого желания заводить большое количество позиций типа "Дверь 01 красная", "Дверь 01 синяя" итд

Хочу просто "Дверь 01", а на странице товара возможность выбора нужного цвета. 

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

А не могли бы вы пояснить, что значит делаем основное изображение прозрачной маской? 

 

Не совсем понял ,что имеется в виду?

 

Может быть можно как-то более понятно (извините, новичок я) со скриншотами или примером?

 

Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И где можно скачать модуль изменения картинки товара при выборе опции?

Речь идет об этомhttp://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8161&filter_search=%20color%20picker#.UTT_WzCLj4R

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.