Перейти к содержанию
John2691

Обратная связь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как реализовать на сайте возможность обратной связи на месте стандартных отзывов ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От liho26
      Всем привет!
      Я тут впервые на форуме. Поэтому, приношу свои извинения, если пост опубликован не в том разделе. 

Проблема в общем-то в следующем. Есть страничка, на которой есть формочка обратной связи. Заполняю поля, жму на нее и... система говорит о том, что "Покупатель успешно зарегистрирован! Теперь вы можете изменить информацию в личном кабинете". 

Все дело в том, что сайт достался мне по наследству от предыдущего горе-разработчика. Посоветуйте, куда копать? Какой путь избавления от этой проблемы будет лучшим?

Благодарю.
      С уважением ко всем.
    • От Stasi
      Здравствуйте. Почему-то при отправке письма через обратную связь не показывается обратный адрес написавшего. Вместо него адрес ящика, на который отправлено письмо. Как это исправить? Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы видеть от кого письмо?
    • От cloudrc
      Доброго времени суток!
      Кто подскажет: как убрать с сайта стандартную форму обратной связи?
      Потому что письма, присланные через стандартную форму не показывают email отправителя, хочу поставить другую отдельным модулем(другая работает - проверил).
    • От antonlit
      Здравствуйте,
      подскажите пожалуйста как добавить свое поле в форму обратной связи, и еще почему при отправке письма в поле от кого пишется емаил сервера, а не тот который ввел пользователь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.