Перейти к содержанию
vicktor

Продажа файлов (для каждого свой)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Помогите советом  :oops: Нужен модуль или направление в какую сторону копать вот по какому вопросу. 

Заказчик: выбирает опции обработки фотографии => загружает фотку => оплачивает заказ

Админ: обрабатывает прикрепленный файл=> отправляет его заказчику (желательно все в личном кабинете)

Так вот, как передавать файлы ( и с помощью какого модуля)?

1. Ссылкой на облако (типа дропбокса)

2. Письмом на электронку

3. В личном кабинете.

P.S. файлы загружаю через "Customer Order Product Upload" , там есть возможность админу добавлять файлы к заказу, но вот "расшарить" для покупателя не могу. 

P.P.S. Актуально для как для постоянных заказчиков , так и для разовых работ.

СПС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От fabrikator
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Магазин картинок для татуировок
      Шаблон магазина картинок для татуировок
      Предполагает торговлю цифровыми товарами
      Поддерживаемые версии Opencart для архива Tattoo:
      1.5.0 *** 1.5.0.1 *** 1.5.0.2 *** 1.5.0.3 *** 1.5.0.4 *** 1.5.0.5 *** 1.5.1 *** 1.5.1.1 *** 1.5.1.2 *** 1.5.1.3.1
      Поддерживаемые версии ocStore для архива Tattoo:
      1.0.0_rc1 *** 1.0.1 *** 1.5.1.3 *** 1.5.1.3.1
      Поддержка возможна но не обязательна
      Добавил fabrikator Добавлено 14.12.2011 Категория Платные шаблоны  
    • От gloomman
      Доброго времени суток.
      Пожалуйста подскажите модуль для экспорта/импорта, в котором реализована поддержка загружаемых файлов.
      Сейчас использую бесплатный Import/export XLS, он нормально работает, но в таблице, которую он экспортирует и импортирует нет понятия "файлов для загрузки", которые выставляются в "связи->загрузки". Т.е. сейчас мне приходится формировать таблицу с именем, картинкой, ценой и т.п. товара, затем ипортировать ее в OpenCart и в ручную добавлять и прикреплять эти файлы для загрузок. А товаров тысячи...

• От Villa
      Здравствуйте форумчане.

Необходимо реализовать продажу разных цифровых товаров из одной карточки товара?

Что я имею ввиду:

Оформляется одна карточка с товаром в количестве 10 единиц в наличии, к этому товару загружается 10 файлов. При покупке одного товара списывается одна единица товара и один файл, остается 9 ед. товара и 9 файлов.

Это должно работать как обойма пистолета, произошел выстрел, пуля улетела, на ее место встал следующий патрон и т.д.

Подобное реализовано в магазинах по продаже аккаунтов соц. сетей и купонов к сервисам накруток.

Версия ocStore 2.1.0.1.1
    • От Villa
      Здравствуйте форумчане.

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать продажу разных цифровых товаров из одной карточки товара?

Что я имею ввиду:

Оформляется одна карточка с товаром в количестве 10 единиц в наличии, к этому товару загружается 10 файлов. При покупке одного товара списывается одна единица товара и один файл, остается 9 ед. товара и 9 файлов.

Это должно работать как обойма пистолета, произошел выстрел, пуля улетела, на ее место встал следующий патрон и т.д.

Подобное реализовано в магазинах по продаже аккаунтов соц. сетей и купонов к сервисам накруток.

Наиболее вероятной версией видится, сделать что-то подобное используя опции товара.

Добавил 10 опций к товару, файл 1, файл 2 и т.д. и к каждой опции прикрепить по файлу. НО к сожалению модулей с возможностью загрузки файлов к опциям не встречал, да и в ряд ли они существуют.

Если есть у кого-нибудь мысли по этому поводу, буду весьма благодарен.
    • От Monokarp
      Приветствую почтеннейший форум.
      Проблема в следующем - необходимо торговать одними и теми же цифровыми товарами через два разных магазина на разных доменах. Немного почитав о мультимагазине и сложилось впечатление, что это достаточно заморочисто при условии того, что у меня содержание футера будет отличаться, не только содержимое пунктов "доставка", "оплата" и т.п., но и само название этих пунктов. 
      Посему родился вопрос - нельзя ли создать два разных магазина, чтобы каждый ковырять по своему и не путаться где тут что в каком CSS или TPL поправлено-переправлено. Но для обоих магазинов сделать одну базу цифровых товаров. Т.е. в одном, по идее, и менять ничего не нужно, а в другом сделать так, чтобы он в качестве своей папки с загрузками использовал папку другого магазина. 
      Решал ли кто что-нибудь подобное? Как-то не хочется покупать в два раза больше хостинга, один и тот же товар по два раза заливать. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.