Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Поставить 2 баннера.Как лучше?


Serg5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите нужно поставить 2 маленьких баннера 280Х80 надо чтоб они стояли рядом. Эти баннеры буду  с внутренней ссылкой магазина Как сделать заказ и Как подобрать размер. подскажите может есть такой модуль?Обычные пробовал но он ставит один под другим, а мне надо что они рядышком стояли. Если кодам вставить то каким именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам поможет HTML block. Поищите в дополнениях.

Я их не нашел, на англ официальные я смотрел но это не то. Мне нужно чтоб не бокам, а обычные 2 баннера маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуль "Приветствие" закиньте банеры и выведите его на главную. Если там будет заголовок, то отредактируйте шаблон модуля приветствие - убейте в нём заголовок нафиг. Вот здесь я сделал подобным образом http://kozza-pallant.com/ (только там без ссылок и не совсем банеры, но это сути не меняет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуль "Приветствие" закиньте банеры и выведите его на главную. Если там будет заголовок, то отредактируйте шаблон модуля приветствие - убейте в нём заголовок нафиг. Вот здесь я сделал подобным образом http://kozza-pallant.com/ (только там без ссылок и не совсем банеры, но это сути не меняет.)

Не совсем то. Приветствиями и баннерами можно поставить но они будут друг под другом. Мне нужно чтоб они рядом стояли и можно было перейти по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Также через банеры вывести,посмотреть селектор и прописать float:left; можно

Тоже об этом думал но он будет править стили всех баннеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тоже об этом думал но он будет править стили всех баннеров.

помоему каждый баннер выводится с уникальным id могу ошибаться-посмотрите в файрбаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему каждый баннер выводится с уникальным id могу ошибаться-посмотрите в файрбаге

Нет именно баннер то с одним, если другие модули по ставить то разные.Но вот какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет именно баннер то с одним, если другие модули по ставить то разные.Но вот какие? 

Дайте ссылку на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать сделать через карусель все отлично только стрелочки эти показываются что не есть хорошо. Если убрать стрелки то уберутся стрелки в карусель производителей. Замкнутый круг какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил попробовать сделать через карусель все отлично только стрелочки эти показываются что не есть хорошо. Если убрать стрелки то уберутся стрелки в карусель производителей. Замкнутый круг какой то.

назначь для блока с баннерами свой id и скрой с помощью css стрелки, у которых есть этот id в родителях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначь для блока с баннерами свой id и скрой с помощью css стрелки, у которых есть этот id в родителях 

А как назначит свой ИД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Аналогично , хочу я баннера , чтобы стояли вместе в горизонтальную линию под меню 

сейчас под меню стандартно 1 баннер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Аналогично , хочу я баннера , чтобы стояли вместе в горизонтальную линию под меню 

сейчас под меню стандартно 1 баннер 

Будем теперь хотеть вмести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А модуля не какого нету? 

какой модуль? ты же все сам сделал, только стрелки убрать надо было, это 2 строки кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой модуль? ты же все сам сделал, только стрелки убрать надо было, это 2 строки кода.

Да но вот с этими классами. Налажать не хочется. Я прочитал но не совсем понял как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.