Перейти к содержанию
Kiberstroy

Не работает форма оформления заказов.

Рекомендуемые сообщения

Дошло дело до смешного, пока разбирался в модулях и файлах, где и как меняется дизайн, совсем забыл про тестирование оформления заказов. Как сегодня выяснилось этот модуль у меня не работает. Ситуация вот какая: (делаю все то, что будут делать в будущем клиенты):

Шаг №1 - регистрируюсь, письма о подтверждении не приходят ни мне "ни мне как клиенту" однако в админке новый клиент отобразился.

Шаг№2 - выбираю товары, они нормально падают в корзину, жму на оформление товара, прохожу все в штатном режиме до финальной надписи "ваш заказ успешно сформирован" после чего мне письмо НЕ приходит о заказе "мне как клиенту письмо также НЕ приходит" в админке нет новых заказов, не ожидающих, не обработанных, не потерянных, совсем пусто. В Базе Данных тем не менее заказ висит и он есть. Со страницы клиента захожу в историю заказов но их тоже нет. Такое впечатление, что заказы вообще никто не делал.

Шаблон менялся с дефолта на свой, раньше на другом сайте с этим проблем не наблюдалось. Уважаемые знатоки, подскажите что нужно исправить, желательно с описанием путей к проблеме, а то уже голову сломал от всех путей на не русском. 

Поделиться сообщением

предположу что вы "распахали" магазин, по этому не работает!

а если откатиться на дефолтный, работает?

письма со страницы контакты приходят?

какой хостинг?

пишите в личку!

Поделиться сообщением

Что то наковырял, теперь заказы падают в потерянные, странно что то происходит, уведомления на почту так и не приходят о новом заказе, блокировки почты со стороны хостера нет, у майла в спаме тоже не нахожусь. О новом клиенте теперь приходит письмо и мне и клиенту.  Какие еще идею могут быть по этому поводу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.