Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает форма оформления заказов.


Recommended Posts

Дошло дело до смешного, пока разбирался в модулях и файлах, где и как меняется дизайн, совсем забыл про тестирование оформления заказов. Как сегодня выяснилось этот модуль у меня не работает. Ситуация вот какая: (делаю все то, что будут делать в будущем клиенты):

 

Шаг №1 - регистрируюсь, письма о подтверждении не приходят ни мне "ни мне как клиенту" однако в админке новый клиент отобразился.

 

Шаг№2 - выбираю товары, они нормально падают в корзину, жму на оформление товара, прохожу все в штатном режиме до финальной надписи "ваш заказ успешно сформирован" после чего мне письмо НЕ приходит о заказе "мне как клиенту письмо также НЕ приходит" в админке нет новых заказов, не ожидающих, не обработанных, не потерянных, совсем пусто. В Базе Данных тем не менее заказ висит и он есть. Со страницы клиента захожу в историю заказов но их тоже нет. Такое впечатление, что заказы вообще никто не делал.

 

Шаблон менялся с дефолта на свой, раньше на другом сайте с этим проблем не наблюдалось. Уважаемые знатоки, подскажите что нужно исправить, желательно с описанием путей к проблеме, а то уже голову сломал от всех путей на не русском. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предположу что вы "распахали" магазин, по этому не работает!

а если откатиться на дефолтный, работает?

письма со страницы контакты приходят?

какой хостинг?

 

пишите в личку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то наковырял, теперь заказы падают в потерянные, странно что то происходит, уведомления на почту так и не приходят о новом заказе, блокировки почты со стороны хостера нет, у майла в спаме тоже не нахожусь. О новом клиенте теперь приходит письмо и мне и клиенту.  Какие еще идею могут быть по этому поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.