Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов, не думаю что сложных.


caxap

Recommended Posts

1. Как сделать чтобы в товарном чеке заказа вверху слева появился логотип магазина?

2. Как удалить из системы гарантийный талон?

3. какой самый лучший экспортер для Яндекс.Маркета?

4. Как сделать так что бы отзывы которые уже есть на яндекс.маркете, на такой же товар что у меня в магазине, появились в отзывах у меня на сайте?

5. В письме которое приходит покупателю после оформления заказа перестали отображаться логотип и картинка товара, что поправить?

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Отредактировать шаблон admin/view/template/sale/order_invoice.tpl

2. Не знаю, что это

3. По какому критерию? Если по гибкости настроек, то вот этот: https://opencartforum.com/files/file/670-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/

4. Для этого надо получить ключ контентного API у Яндекса http://api.yandex.ru/market/content/ и написать скрипт для импорта отзывов у них. Ключ кому попало не дают.

5. Отредактировать шаблон catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

1. эт я понимаю что там, а что и куда добавить не знаю

2. ну когда лист заказа распечатываю, печатается вторая страница с гарантийым талоном. он мне не нужен

3. сами каким пользуетесь?

4. спасибо разьяснили

5. что в нем и где глянуть?

 

если не сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1,5 Если для вас HTML - абракадабра, то лучшим решением будет либо изучить HTML (это просто букварь Web-программирования), либо поискать специалиста.

2. Я не знаю, где что распечатывается, но схема та же: найти шаблон, убрать из него лишнее.

3. Я не владелец Интернет-магазина. Я - программист. Модуль мой, он хоть и платный, но количество покупателей говорит само за себя. Не сочтите за неуместную рекламу.

не абракадабра для меня  HTML, по образцу я в нем разбираюсь.  я только учусь. вы я думаю тоже когда то учились. если не сложно ткните пальцем, я не вижу ни чего зазорно в этом. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.