Jump to content
Sign in to follow this  
caxap

Несколько вопросов, не думаю что сложных.

Recommended Posts

1. Как сделать чтобы в товарном чеке заказа вверху слева появился логотип магазина?

2. Как удалить из системы гарантийный талон?

3. какой самый лучший экспортер для Яндекс.Маркета?

4. Как сделать так что бы отзывы которые уже есть на яндекс.маркете, на такой же товар что у меня в магазине, появились в отзывах у меня на сайте?

5. В письме которое приходит покупателю после оформления заказа перестали отображаться логотип и картинка товара, что поправить?

заранее спасибо

1. Отредактировать шаблон admin/view/template/sale/order_invoice.tpl

2. Не знаю, что это

3. По какому критерию? Если по гибкости настроек, то вот этот: https://opencartforum.com/files/file/670-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/

4. Для этого надо получить ключ контентного API у Яндекса http://api.yandex.ru/market/content/ и написать скрипт для импорта отзывов у них. Ключ кому попало не дают.

5. Отредактировать шаблон catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

1. Отредактировать шаблон admin/view/template/sale/order_invoice.tpl

2. Не знаю, что это

3. По какому критерию? Если по гибкости настроек, то вот этот: https://opencartforum.com/files/file/670-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/

4. Для этого надо получить ключ контентного API у Яндекса http://api.yandex.ru/market/content/ и написать скрипт для импорта отзывов у них. Ключ кому попало не дают.

5. Отредактировать шаблон catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

1. эт я понимаю что там, а что и куда добавить не знаю

2. ну когда лист заказа распечатываю, печатается вторая страница с гарантийым талоном. он мне не нужен

3. сами каким пользуетесь?

4. спасибо разьяснили

5. что в нем и где глянуть?

если не сложно

1. эт я понимаю что там, а что и куда добавить не знаю

2. ну когда лист заказа распечатываю, печатается вторая страница с гарантийым талоном. он мне не нужен

3. сами каким пользуетесь?

4. спасибо разьяснили

5. что в нем и где глянуть?

если не сложно

1,5 Если для вас HTML - абракадабра, то лучшим решением будет либо изучить HTML (это просто букварь Web-программирования), либо поискать специалиста.

2. Я не знаю, где что распечатывается, но схема та же: найти шаблон, убрать из него лишнее.

3. Я не владелец Интернет-магазина. Я - программист. Модуль мой, он хоть и платный, но количество покупателей говорит само за себя. Не сочтите за неуместную рекламу.

1,5 Если для вас HTML - абракадабра, то лучшим решением будет либо изучить HTML (это просто букварь Web-программирования), либо поискать специалиста.

2. Я не знаю, где что распечатывается, но схема та же: найти шаблон, убрать из него лишнее.

3. Я не владелец Интернет-магазина. Я - программист. Модуль мой, он хоть и платный, но количество покупателей говорит само за себя. Не сочтите за неуместную рекламу.

не абракадабра для меня  HTML, по образцу я в нем разбираюсь.  я только учусь. вы я думаю тоже когда то учились. если не сложно ткните пальцем, я не вижу ни чего зазорно в этом. спасибо