Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать модуль наподобии быстрого заказа


Recommended Posts

Здравствуйте, сколько будет стоить создание такого модуля? под 1.5.4.1-1.5.6.1

 

1. После нажатия кнопки "купить", открывается окно бысторого оформления заказа, переход в корзину вообще ненужен ее можно убить и заменить этим модулем.

2. Вид окна примерно как fast_order_1.0.2, но чуть по приятней (с картинкой товара и с перечислением всех выбранных опций к товару их может быть одновременно до пяти и общей стоимостью (товар+все выбранные опции)) + каптча,  окна для заполнения клиентом, "Имя клиента", для связи "Тел. или мэйл" и "Коментарий".

3. Добавить проверку на количество символов в имени от 3 до 12, в связи не менее 6 символов.

4. После нажатия оформить заказ, если все Ок, что бы открылость другое окно "Ваш заказ принят, блаблабла..." с кнопкой закрыть после нажатия этой кнопки клиент возвращается на сайт. (Все надписи желательно чтобы были довольно легко редактируемы, достаточно короткого мануала для меня "открываешь то и то..., ищешь то и то, и заменяешь на то что хочешь), если есть какие-то ошибки при заполнении, в подсказках указаць клиенту чего не так.

5. В админке в товарах на вкладке Каталог-Товары-....-Данные есть поле Расположение, туда вписываю [email protected], [email protected], [email protected] и т.д. у разных товаров могут быть сайты разные, и модуль в соответствии с каждым товаром отправляет туда письмо + втое письмо ко мне на почту, если поле Расположение пустое отправляет только ко мне на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.