Перейти к содержанию
sweyle

Создать модуль наподобии быстрого заказа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сколько будет стоить создание такого модуля? под 1.5.4.1-1.5.6.1

1. После нажатия кнопки "купить", открывается окно бысторого оформления заказа, переход в корзину вообще ненужен ее можно убить и заменить этим модулем.

2. Вид окна примерно как fast_order_1.0.2, но чуть по приятней (с картинкой товара и с перечислением всех выбранных опций к товару их может быть одновременно до пяти и общей стоимостью (товар+все выбранные опции)) + каптча,  окна для заполнения клиентом, "Имя клиента", для связи "Тел. или мэйл" и "Коментарий".

3. Добавить проверку на количество символов в имени от 3 до 12, в связи не менее 6 символов.

4. После нажатия оформить заказ, если все Ок, что бы открылость другое окно "Ваш заказ принят, блаблабла..." с кнопкой закрыть после нажатия этой кнопки клиент возвращается на сайт. (Все надписи желательно чтобы были довольно легко редактируемы, достаточно короткого мануала для меня "открываешь то и то..., ищешь то и то, и заменяешь на то что хочешь), если есть какие-то ошибки при заполнении, в подсказках указаць клиенту чего не так.

5. В админке в товарах на вкладке Каталог-Товары-....-Данные есть поле Расположение, туда вписываю www.3333@site.ru, www.11111@site.com, www.2222@ytyfsite.ru и т.д. у разных товаров могут быть сайты разные, и модуль в соответствии с каждым товаром отправляет туда письмо + втое письмо ко мне на почту, если поле Расположение пустое отправляет только ко мне на почту.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, данный модуль будет стоить около 60$. Если интересует, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.