Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В общем ситуация такова, получил заказ сделать шоп работающий на дешевом серваке с поддержкой мобильных, остановился на OpenCart, вроде легкий, шустрый и несложен в настройке.

А вопрос следующий - надыбал вчера шаблоны для мобильных здесь: http://www.themesandmods.com/developer/algozone-opencart-mobile/page/2/ кто-то ставил это чудо, работает нормально?

Я ставил себе подобное на соц.сеть, пришлось половину переписать, вернее дописать половину функций и то не все.

Я так понимаю что это даже не шаблон а что-то ввиде плагина должно быть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем ситуация такова, получил заказ сделать шоп работающий на дешевом серваке с поддержкой мобильных, остановился на OpenCart, вроде легкий, шустрый и несложен в настройке.

А вопрос следующий - надыбал вчера шаблоны для мобильных здесь: http://www.themesand...-mobile/page/2/ кто-то ставил это чудо, работает нормально?

Я ставил себе подобное на соц.сеть, пришлось половину переписать, вернее дописать половину функций и то не все.

Я так понимаю что это даже не шаблон а что-то ввиде плагина должно быть

Это что реклама сайта? Естественно придется писать под свои нужды. а еще лучше написать свой Mobile.css и привязать его под нужные вам разрешения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это что реклама сайта? Естественно придется писать под свои нужды. а еще лучше написать свой Mobile.css и привязать его под нужные вам разрешения!

Что значит реклама сайта, я что буржуйский сайт рекламирую? Вопрос стоял иначе - это работает как плагин? Mobile.css и картинки всеравно править надо под свой стиль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.