Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Допилить шаблон и/или движок


Recommended Posts

Добрый день! Писал изначально в форум темы, там посоветовали обратиться к программистам...

Поставил ocstore, подобрал тему, которая более-менее мне походит, хотелось бы ее допилить.

 

Вопросы (глядя на демоверсию http://theme.katilina.ru/):

1) допустим я выбрал во втором модуле Cameras. Можно ли связать второй модуль с третьим, таким образом, чтобы latest/featured/bestseller и special относились именно к Camers a не ко всем товарам?

2) можно ли сделать так, чтобы при переключении категорий перегружалось только окошко с товарами, а не весь сайт?

3) у меня на лаптопе экран 15", разрешение 1920*1080. Все респонсив темы или собираются в кучку или расползаются на всю ширину экрана, но ни одна не увеличивает контент так, например, как я это делаю через маштаб +150 в хроме. Можно ли настроить тему выводить контент увеличенным в случае небольших экранов с большим разрешением?

4) можно ли заменить сердечко wishlist на иконку с ускоренной корзинкой типа купить сразу? (Поиском пользовался, модули buy one click видел...) Хотелось бы чтобы при нажатии на этот значок вылез popup в нем поле: введите mail/phone и кнопочка send. 

5) можно ли сделать так, чтобы при добавлении в корзину товара экран бы не полз наверх (раздражает...), а вместо этого появлялся бы popup "Добавлено в корзинку -1+ шт" (и можно прямо в попапе изменить количество). И иконки с корзинкой на самом товаре поменяли бы цвет...?

Как вариант, чтобы меню верхнее было always on top, тогда в popupe который уже есть, когда мышь наводишь на корзинку можно просто добавить кнопки +/-...

6) можно ли сделать так, чтобы во втором модуле с категориями при выборе категории выводились не товары, а подкатегории с картинками? (ВАЖНО!)

7) прочитал форум, не до конца понял, решили ли проблему с фильтр про? в принципе, можно ли его разместить справа?

8) при наведении мыши на пункт меню сверху выпадает как бы его... прямоугольник с подпунктами, который частично закрывает баннер. Может ли он закрывать баннер целиком? (чтобы не мельтешило под меню ничего...)

9) можно ли убрать со страницы корзины меню сайта?

10) не нашел в демо кнопок смены языка. в ocstore они у меня есть. тема поддерживает кнопки смены языка?

11) можно ли перенести search bar в самый верх аккурат между "polianna" и "daily 09-23" и сделать его большим и сделать так, чтобы при загрузке сайта там уже был бы курсор и можно было бы ввести название товара и нажать enter?

12) можно ли осуществить что-то типа "укомплектовать"? Т.е. привязать к товару целую группу разных товаров по сути не связанных между собой, которые при нажатии на укомплектовать сами подобавляются в корзинку в нужном количестве?

13) можно ли некоторые товары отдавать в подарок автоматически при соблюдении определенных условий? (они появляются в корзинке со стоимостью 0 рублей.

14) там, где есть варианты отображения товаров типа list и grid добавить дополнительный вариант отображения товаров "price" -табличка в виде обычного прайса.

15) можно ли заложить возможность проставлять зарегистрированному пользователю фиксированный процент скидки на разные группы товаров? 

 

16) можно ли сделать так, чтобы все указанные выше апдейты прилагались в виде патча, который я мог бы устанавливать сам, допустим при апдейте движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.