Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я новичёк в создании ИМ,но вроде всё нормально получалось до этого момента.При попытке сменить банер через админку/система/дизайн/банер вылазиет post-678501-0-17285800-1390772885_thumb.jpg

такаяже проблема выходит после установки модулей,при нажатии изменить через админку на модуль вылазиет этаже ошибка,в курсе кто в чём может быть проблема? я особо нешарю во всём это так что прошу писать пожалуйта понятным языком)

п.с в директории сайта ничего неизменял,устанавливал опен карт как по инструкции и дальше настраивал сайт через админку 

Поделиться сообщением

такаяже проблема выходит после установки модулей

Без модулей работает?

Модуль один установил  - проверил

Второй - проверил

Третий - не работает - КАКОЙ?

Поделиться сообщением

Без модулей при заходе в банеры вылазиет такая проблема,пробовал изначально ничего неустанавливая,потом установил пару модулей у них точно такаяже проблема при нажатии изменить как и у баннера

Сейчас вот установил vqmod поставил пару простых модулей вроде работают

Поделиться сообщением

мне бы хотябы сделать так чтобы заходило в дизайн/банеры и невылазила эта ошибка с модулями я разберусь)

Поделиться сообщением

Посмотрите Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор - Изменить стоят ли все галки в обоих полях?

Поделиться сообщением

перезалейте на стандартные файлы с заменой! перед этим скопируйте с вашего хоста папку admin !!прикрепил архив

Архив ZIP - WinRAR.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.