Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все привет!

Когда то давно заказывал  сайт: http://zlat74.ru

Написали мне его на Zend Framework. Решил перенести на опенкарт, потому что много чего надо дополнять и распологать блоками будущему администратору. Так будет удобнее. ( Я верстаю хорошо, что то понимаю в JS, JQ, php - лес темный). 

Вообщем, необходимо написать пару модулей. Первый и самый необходимый - это добавление фильмов (как карточек ),  а так же функции расписания к ним.

На главной странице сайта - расписание кино. Такое же должно быть на новом сайте. Время показа и даты показа - уточняются в карточках с фильмами, а форма расписания потом подхватывает их и вставляет.

В кинотеатре два зала. Мылый и большой. Это тоже надо учесть. 

Господа, кто возьмется?

Отмечу, что в будущем, необходимо написать еще несколько модулей для сайта гостиницы и для сайта этого же кинотеатра (бронирование)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.