Перейти к содержанию
sampl

проблема с картинками в магазине

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчаням.

Ребят подскажите в чем проблема может быть спарсил магазин с картинками влил в свой и вот беда

http://parfumelit.com.ua/index.php?route=product/category&path=64_75

Картинки стали с черным фоном при попытке сохранить тоже черный фон на сервер загружены с белым фоном думал может указан в картинке прозрачный фон ((( нет там белый...

Получается при загрузке он почему та становится черным (

Кто сталкивался помогите решить проблему. :cry:

Поделиться сообщением

оригиналы - с прозрачным фоном - png?  а почему картинки jpg

Поделиться сообщением

ВСЕ картинки в JPG и там есть белый фон а у меня при импорте становится на некоторых черный

Поделиться сообщением

чем делаете импорт, но специально отделять фон от картинки - хм... уже хочу посмотреть  на код импорта картинок

Поделиться сообщением

чем делаете импорт, но специально отделять фон от картинки - хм... уже хочу посмотреть  на код импорта картинок

Парсил КОНТЕНТ ДОНЛОДЕРОМ

Импортировал этим https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.