Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как убрать банер на главной [{admin / module / slideshow}]


Lesia

Recommended Posts

Не могу убрать банер на главной. Скажу сразу через админку Система-Дизайн-Баннеры-Samsung Tab Статус отключено. В итоге выводится пустое поле. Как его убрать? Уважаемые продвинутые пользователи сия движка разбирающиеся в коде, помогите пожалуйста.  

post-673241-0-55108000-1389092207_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может кто подскажет как слайдшоу 800х200 при ширине тела 1024 сместить на главной вправо чтобы категории были левее слайдшоу tricota32.ru

в FAQ по шаблону смотрите... там есть как убрать...

Отключение и включение карусели дополнительных изображений товаров в карточке товара:

- зайдите в файл product.tpl, нах-ся по адресу \catalog\view\theme\mobilepar\template\product\

в начале самого файла найдете описание как отключить или включить (установить "0" или "1")
там есть описание как отключить или включить эти параметры.
после этого левый блок встанет на место
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может я не правильно сформулировал. Я не хочу убрать слайдшоу с главной. Как его выключить я знаю. Я хочу сместить его так чтобы левая колонка с категориями товаров подняла/ь вверх а слайдшоу сместилось чуть влево освобождая колонке место

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас не отключена карусель товаров.... точнее в модах она выключена, а вот в шаблоне нет..

поэтому и менюшка в верх не поднимается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не не то. Приехал домой. Отключил карусели в карточке товаров. Левая колонка категорий вверх не поднялась. Сори .то. надо переключить слайдшой в правую колонку      верх страницы. Если снизу оставить карусель товаров то все гуд. Тоже поднимается. Только слева выкл. надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не не то. Приехал домой. Отключил карусели в карточке товаров. Левая колонка категорий вверх не поднялась. Сори .то. надо переключить слайдшой в правую колонку      верх страницы. Если снизу оставить карусель товаров то все гуд. Тоже поднимается. Только слева выкл. надо

post-22469-0-14108000-1389864785_thumb.jpg

где не так? покажите и при чем тут карусель в карточке товара?

СОРИ.. САМ СТУПИЛ...момент..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 \catalog\view\theme\ваша_тема\template\common\

два файла..  column_right и  column_left

в начале самого файла найдете описание как отключить или включить (установить "0" или "1")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 \catalog\view\theme\ваша_тема\template\common\

два файла..  column_right и  column_left

в начале самого файла найдете описание как отключить или включить (установить "0" или "1")

не там искал нету..там вот "<?php $noslide="1" ?> <!-- Если карусель сверху отключена, то установить 0 вместо 1 -->"  или это то что надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.