Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропадают заказы в админке


samoylia

Recommended Posts

Доброго времени суток, ребята. Около года стоит OcStore 1.5.4.1. День назад переехал на новый сервер, с версии php 5.3 на 5.4, и случился такой трабл - начали пропадать заказы в админке. К примеру: вчера один заказ отследил в яндекс.метрике по конверсии - в админке он не появился (в потеряных заказах также не было), но уведомление на почту пришло после. Этот же заказ появился только сегодня в админке. Сегодня - 2 заказа, один из них сразу после заказа клиента пришел в админку и на почту (так случилось, что я тогда как раз за админкой, почтой и статистиками сидел, так что увидел, что сразу). Второй заказ увидел позже, через час где-то. Еще через пол часа я снова захожу в админку - крайнего заказа нет, пропал (в потеряных тоже нету). На почту уведомление о заказе также не пришло, но в метрике и гугл аналитике конверсия есть. Думаю завтра должен появится (судя по вчерашнему случаю).

 

Может ли кто-то подсказать, что делать в таком случае? Может кто-нибудь сталкивался... Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.