Перейти к содержанию
samoylia

Пропадают заказы в админке

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребята. Около года стоит OcStore 1.5.4.1. День назад переехал на новый сервер, с версии php 5.3 на 5.4, и случился такой трабл - начали пропадать заказы в админке. К примеру: вчера один заказ отследил в яндекс.метрике по конверсии - в админке он не появился (в потеряных заказах также не было), но уведомление на почту пришло после. Этот же заказ появился только сегодня в админке. Сегодня - 2 заказа, один из них сразу после заказа клиента пришел в админку и на почту (так случилось, что я тогда как раз за админкой, почтой и статистиками сидел, так что увидел, что сразу). Второй заказ увидел позже, через час где-то. Еще через пол часа я снова захожу в админку - крайнего заказа нет, пропал (в потеряных тоже нету). На почту уведомление о заказе также не пришло, но в метрике и гугл аналитике конверсия есть. Думаю завтра должен появится (судя по вчерашнему случаю).

Может ли кто-то подсказать, что делать в таком случае? Может кто-нибудь сталкивался... Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ребята, неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.