Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форум блокирует доступ постоянно


Recommended Posts

а если в опере, с режимом Turbo?

У меня не заработало нигде, кроме Хрома, да и то, пришлось туда сайт ручками в плагин заносить. Опера, Эксплорер и Фаерфокс не захотели работать.

Плагин friGate называется. И подлежит настройке в Хроме, в отличии от Фаерфокса.

Кстати, для того, чтобы пользователи этого плагина в версии Фаерфокса могли заходить сюда с серых провайдерских адресов, нужно, чтобы администрация форума, просто, написала им письмо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не заработало нигде, кроме Хрома, да и то, пришлось туда сайт ручками в плагин заносить. Опера, Эксплорер и Фаерфокс не захотели работать.

Плагин friGate называется. И подлежит настройке в Хроме, в отличии от Фаерфокса.

Кстати, для того, чтобы пользователи этого плагина в версии Фаерфокса могли заходить сюда с серых провайдерских адресов, нужно, чтобы администрация форума, просто, написала им письмо.

 

Пользуясь подобными плагинами, вы подвергаете опасности свои личные данные. (логины, пароли и т.д).

Я бы подобным "добром" пользоваться не советовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуясь подобными плагинами, вы подвергаете опасности свои личные данные. (логины, пароли и т.д).

Я бы подобным "добром" пользоваться не советовал.

 

Ну, даже не знаю что Вам ответить, теоретически подключение через чужой обработчик опасен всегда... Но это слишком теоретически...

friGate доверенный плагин.

 

А для совсем параноиков существует Tor или другие специальные приложения... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, даже не знаю что Вам ответить, теоретически подключение через чужой обработчик опасен всегда... Но это слишком теоретически...

friGate доверенный плагин.

 

А для совсем параноиков существует Tor или другие специальные приложения... :)

 

Они все доверенные..

А потом пишут, куда у меня деньги с карточки списали/взломали страничку в соц.сетях и как по накатанной..

 

А тор то подавно, на выходе не безопасен. (проверял лично, перехватывая свои же данные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Провайдер OnLime (Ростелеком) в чёрном списке на форуме :( как же мне теперь заходить на любимый форум!? Вечно через костыли?

 

Я вот сижу с Онлайма в данный момент без всяких костылей....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот сижу с Онлайма в данный момент без всяких костылей.

Как только я сменил провайдера с Акадо на Онлайм - возможность нормально заходить на этот форум исчезла. Значит в моём секторе сидят тролли? :)

Кстати ещё не с каждого анонимайзера можно зайти сюда, лично у меня это получилось попытки с 4-ой.

 

Не понимаю почему нельзя банить по email логина? Неужели троли распределяются именно по территориальному признаку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как только я сменил провайдера с Акадо на Онлайм - возможность нормально заходить на этот форум исчезла. Значит в моём секторе сидят тролли? :)

Кстати ещё не с каждого анонимайзера можно зайти сюда, лично у меня это получилось попытки с 4-ой.

 

Не понимаю почему нельзя банить по email логина? Неужели троли распределяются именно по территориальному признаку?

 

 

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как только я сменил провайдера с Акадо на Онлайм - возможность нормально заходить на этот форум исчезла. Значит в моём секторе сидят тролли? :)

Кстати ещё не с каждого анонимайзера можно зайти сюда, лично у меня это получилось попытки с 4-ой.

 

Не понимаю почему нельзя банить по email логина? Неужели троли распределяются именно по территориальному признаку?

Здесь вопрос в IP данным Вам провайдером...  У Онлайм такая фигня уже месяца три...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Круто я попал с провайдером оказывается. А вот интересно, не ужели школота только этот форум хакает? Впервые столкнулся с таким форумом за года 3 сидения на Онлайме. Еще не на одной сотне форумов приходится бывать... Наверняка можно было бы решить эту проблему не таким жестоким образом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Решил наконец-то проблему с Онлаймом!!! Сменил тариф на более дорогой (50мегабит), сменился IP и теперь доступ не блокируется! На дешевых тарифах там IP диапозон как раз "школоты".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.