panda

Форум блокирует доступ постоянно

Рекомендуемые сообщения

colaweb    31

Вот что увидел при заходе на любимый форум. Сейчас пишу через прокси.

Все хорошо, вопрос снимается.

Поделиться сообщением

Pascha    657

Убрал cloudflare.com и жизнь удалась для форума

Так вот ты какой!!! КРЕМЛЬ!!!! созданный фрилансером Медвепутом!!! Спасибо, dinox , ты вновь спас нас всех от происков москалей! :-) :-) :-)

Поделиться сообщением

LowTech    3

Приходится заходить через Tor-клиент... Иначе не пускает, пишет про "недостаток прав". Провайдер Онлайм-москва. Благодаря вашему форуму я свой сагазин переделал полностью:). А тут такая незадача..:(

Поделиться сообщением

lavka    10

Получаю постоянно сообщение "вам запрещено просматривать форум, обратитесь к администрации". Несколько раз писал администрации, что форум не пускает.

В результате получил одну отписку - назовите свой IP адрес и после моего ответа тишина. Никто не объяснил, в чем проблема, форум для меня все так же не работает. Из этой темы немного понял, что проблема в провайдере.

Вы уверены, что именно так нужно вести бизнес - огораживаться от всех посетителей провайдера из-за нежелания модерировать форум? Как вы предлагаете пользоваться форумом тем, кто находится в заблокированном диапазоне IP?

Поделиться сообщением

SPositive    3

Получаю постоянно сообщение "вам запрещено просматривать форум, обратитесь к администрации". Несколько раз писал администрации, что форум не пускает.

В результате получил одну отписку - назовите свой IP адрес и после моего ответа тишина. Никто не объяснил, в чем проблема, форум для меня все так же не работает. Из этой темы немного понял, что проблема в провайдере.

Вы уверены, что именно так нужно вести бизнес - огораживаться от всех посетителей провайдера из-за нежелания модерировать форум? Как вы предлагаете пользоваться форумом тем, кто находится в заблокированном диапазоне IP?

Так никто вроде бы и не огораживался.

Если бы не было тех, кто постоянно пытается посягнуть на твой сервер, использовать его в своих корыстных целях(рассылки спама через почтовый клиент, взлом базы/сайта и тд), то и проблем бы и не было.

PS. У меня на выходе тоже идут провайдеры Onlime, Корбина. (в России)

Сутками с телефона висит форум, даже 500 не возникала :oops:

Вроде проблем нету.

Поделиться сообщением

LowTech    3

Проблема с Onlime решена сменой IP.... почему поменяли не знаю... Приходилось через проксю заходить...

Поделиться сообщением

lavka    10

Это сейчас решена. А через пару дней снова вернут 5.228 диапазон и проблема вернется.

Поделиться сообщением

LowTech    3

Это сейчас решена. А через пару дней снова вернут 5.228 диапазон и проблема вернется.

Тогда я зайду через Хром...:) И никаких проблем....

Поделиться сообщением

freelancer    1 418

а если в опере, с режимом Turbo?

Поделиться сообщением

LowTech    3

а если в опере, с режимом Turbo?

У меня не заработало нигде, кроме Хрома, да и то, пришлось туда сайт ручками в плагин заносить. Опера, Эксплорер и Фаерфокс не захотели работать.

Плагин friGate называется. И подлежит настройке в Хроме, в отличии от Фаерфокса.

Кстати, для того, чтобы пользователи этого плагина в версии Фаерфокса могли заходить сюда с серых провайдерских адресов, нужно, чтобы администрация форума, просто, написала им письмо.

Поделиться сообщением

SPositive    3

У меня не заработало нигде, кроме Хрома, да и то, пришлось туда сайт ручками в плагин заносить. Опера, Эксплорер и Фаерфокс не захотели работать.

Плагин friGate называется. И подлежит настройке в Хроме, в отличии от Фаерфокса.

Кстати, для того, чтобы пользователи этого плагина в версии Фаерфокса могли заходить сюда с серых провайдерских адресов, нужно, чтобы администрация форума, просто, написала им письмо.

Пользуясь подобными плагинами, вы подвергаете опасности свои личные данные. (логины, пароли и т.д).

Я бы подобным "добром" пользоваться не советовал.

Поделиться сообщением

LowTech    3

Пользуясь подобными плагинами, вы подвергаете опасности свои личные данные. (логины, пароли и т.д).

Я бы подобным "добром" пользоваться не советовал.

Ну, даже не знаю что Вам ответить, теоретически подключение через чужой обработчик опасен всегда... Но это слишком теоретически...

friGate доверенный плагин.

А для совсем параноиков существует Tor или другие специальные приложения... :)

Поделиться сообщением

SPositive    3

Ну, даже не знаю что Вам ответить, теоретически подключение через чужой обработчик опасен всегда... Но это слишком теоретически...

friGate доверенный плагин.

А для совсем параноиков существует Tor или другие специальные приложения... :)

Они все доверенные..

А потом пишут, куда у меня деньги с карточки списали/взломали страничку в соц.сетях и как по накатанной..

А тор то подавно, на выходе не безопасен. (проверял лично, перехватывая свои же данные)

Поделиться сообщением

tarvolok    13

Провайдер OnLime (Ростелеком) в чёрном списке на форуме :( как же мне теперь заходить на любимый форум!? Вечно через костыли?

Поделиться сообщением

LowTech    3

Провайдер OnLime (Ростелеком) в чёрном списке на форуме :( как же мне теперь заходить на любимый форум!? Вечно через костыли?

Я вот сижу с Онлайма в данный момент без всяких костылей....

Поделиться сообщением

tarvolok    13

Я вот сижу с Онлайма в данный момент без всяких костылей.

Как только я сменил провайдера с Акадо на Онлайм - возможность нормально заходить на этот форум исчезла. Значит в моём секторе сидят тролли? :)

Кстати ещё не с каждого анонимайзера можно зайти сюда, лично у меня это получилось попытки с 4-ой.

Не понимаю почему нельзя банить по email логина? Неужели троли распределяются именно по территориальному признаку?

Поделиться сообщением

SPositive    3

Как только я сменил провайдера с Акадо на Онлайм - возможность нормально заходить на этот форум исчезла. Значит в моём секторе сидят тролли? :)

Кстати ещё не с каждого анонимайзера можно зайти сюда, лично у меня это получилось попытки с 4-ой.

Не понимаю почему нельзя банить по email логина? Неужели троли распределяются именно по территориальному признаку?

:-D

Поделиться сообщением

LowTech    3

Здесь вопрос в IP данным Вам провайдером...  У Онлайм такая фигня уже месяца три...

Поделиться сообщением

korabel    14

Я тоже на на онлайм сейчас пишу с телефона; нужно купить пару моделей а сделать этого не могу; что делать?

Поделиться сообщением

korabel    14

Уже неделю с компании зайти не могу

Поделиться сообщением

booss    6

Круто я попал с провайдером оказывается. А вот интересно, не ужели школота только этот форум хакает? Впервые столкнулся с таким форумом за года 3 сидения на Онлайме. Еще не на одной сотне форумов приходится бывать... Наверняка можно было бы решить эту проблему не таким жестоким образом.

Поделиться сообщением

booss    6

Решил наконец-то проблему с Онлаймом!!! Сменил тариф на более дорогой (50мегабит), сменился IP и теперь доступ не блокируется! На дешевых тарифах там IP диапозон как раз "школоты".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу