Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

обрезается таблица


Marianna

Recommended Posts

При копировании готовых таблиц обрезается ее часть, пробовала с разных мест копировать результат один и тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем, если добавлять таблицу девственную без форматирования, добавляется нормально, но когда она имеет много данных, править каждый стоблец геморно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавить откуда? как? куда? видимо толкового ответа или примера мы тут не получим...загадочные вопросы у меня вызывают апатию....вопросы для передачи "Битва экстрасенсов". Успехов в решении...главное задаться целью, решение придет...

я копировала со старого сайта таблицу с друпала, в опенкарт, в визуальный редактор. Пробовала другую таблицу с другого сайта, тоже самое, она обрезалась. Даже если копировать сам код, а не визуально.

Я проблему решила, удалила полностью все из нее форматирование, оставив просто <tr><td><td></tr>. Лень стало даже бордер везде делать, главное что перестал ее движок обрезать, то есть кусок кода таблицы вообще исчезало.

Было изначальное так <td бла бла бла параметры разные>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"бла-бла" это стили таблиц, и я не думаю что все нужно бездумно удалять, может немного поюзать Вам HTML и css ? думаю многое в коде вам станет понятнее, другое дело: конфликт стилей, или таблица обернутая в какой либо <div> с прописанными для него стилями (тогда либо удалять либо прописывать стили в своем файле стилей, это очень просто отследить в фаербаге) ...любое копирование должно быть осмысленным, тогда вопросов будет возникать намного меньше...копипаст- то же наука

я знаю html, там не было дивов вообще. голая таблица.

Просто писать для сто строчек свой стиль можно задолбатся. А там было в каждой тр и тд свои стили. Можно же наверное один раз задать для всего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.