Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товар не добавляется в корзину.


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите в чём дело. Иногда товар не добавляется в корзину. От браузера не зависит. От того сколько раз человек заходил на сайт, в первый раз или в десятый, тоже не зависит. Что это может быть?

Благодарю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иногда это не чувство

 

Нужно не только рассказать о проблеме

Но и показать пациента,

Как именно мне вам показать? Видео вёбвизора записать?))

Несколько раз уже было, человек добавляет товар в корзину, а ему выдаёт: Ваша корзина пуста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вам удобно так и показывайте..

а при чем здесь вебвизор?

Вы что следите за посетителями в вебвизоре и на основании тех данных делаете вывод, что корзина пуста? Та вы крут...

И мастер задавать вопросы, на которые вам никто не ответит.

 

Попытайте счастья еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Отправлен Сегодня, 17:14

Alexo55 сказал(а) 20 Дек 2013 - 01:02 AM:snapback.png

Здравствуйте! Подскажите в чём дело. Иногда товар не добавляется в корзину. От браузера не зависит. От того сколько раз человек заходил на сайт, в первый раз или в десятый, тоже не зависит. Что это может быть?

Благодарю.

Вебвизор не правильно отображает информацию при добавлении товара в корзину.

Если Вы сами пройдете тот же путь заказа товара и убедитесь, что товар помещается как положено, а потом просмотрите это в Вебвизоре, то Вы увидите, что товар не помещается в корзину!!!

Это я на себе проверил!!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите в чём дело. Иногда товар не добавляется в корзину. От браузера не зависит. От того сколько раз человек заходил на сайт, в первый раз или в десятый, тоже не зависит. Что это может быть?

Благодарю.

Вебвизор не правильно отображает информацию при добавлении товара в корзину.

Если Вы сами пройдете тот же путь заказа товара и убедитесь, что товар помещается как положено, а потом просмотрите это в Вебвизоре, то Вы увидите, что товар не помещается в корзину!!!

Это я на себе проверил!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.