Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с корзиной


Recommended Posts

Здравствуйте!

Дефолтный шаблон 1.5.4.1

Если оформить заказ или очистить корзину, то вместо заголовка "корзина" ставится заголовок "Применить Код скидки" (когда активно поле "код скидки"). Когда убираю в админке возможность ввести код, то все норм. Но мне это поле нужно. Такая же история с подарочным сертификатом. Помогите разобраться в чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, но у меня все в порядке, проверьте на разлогиненном пользователе

Очистите кеш, куки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, но у меня все в порядке, проверьте на разлогиненном пользователе

Очистите кеш, куки

Проблема происходит когда товар добавляется в корзину, затем заходишь в "оформление заказа" и когда удаляешь из корзины товар, то тогда вместо корзина ставится заголовок "применить код скидки". Зашел разлогиненным, перепроверил из разных браузеров, все равно такая фигня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такое же было. Я просто заменид применить код скидки  на корзина в language файле

Да, я то же самое сделал) Спасибо chukcha и автору simple за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.