Перейти к содержанию
Latariasa

Кнопка оформление заказа.

Рекомендуемые сообщения

Кнопка оформления заказа в корзине отправляет пользователя на соответсвующую страницу.

Мне бы хотелось, чтобы при нажатии на туже кнопку выполнялась другая операция,

операция "быстрого заказа" где имеется всего несколько полей.

К сожалению кнопка быстрый заказ работает только непосредственно на странице с товаром. Так устроен модуль автора.

------------

Пример :http://www.iosmobiles.ru/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=72

------------

Хочется чтобы этот "скрипт" быстро заказа срабатывал на кнопке "оформить заказ" на странице корзины. Я думаю по логике это реализовать нет проблем. Изменить пути и тп и тд. Хотелось бы совета.

Имеем: fast_order.js, fast-order.php

Остальные файлы вроде стилевых, думаю, не важны

Поделиться сообщением

1. смотрим как оформлена кнопка

<a class="button cboxElement" id="fast_order">Быстрый заказ</a>

интересует id

2. смотрим fast_order.js,

$(document).ready(function () {
$('#fast_order').colorbox({href:"#fast_order_form",inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});
$('#fast_order_form .fast_order_center button').click(function () {
var product_name = $('#product_name').val(); 
var product_price = $('#product_price').val();
var customer_name = $('#customer_name').val();
var customer_phone = $('#customer_phone').val();
var customer_message = $('#customer_message').val();
$('#result').html('Обрабатываем введенные данные..');
$.post('http://www.iosmobiles.ru/fast_order.php', { 'product_name': product_name, 'product_price': product_price, 'customer_name': customer_name, 'customer_phone': customer_phone, 'customer_message': customer_message }, function (data) { if (data == 'empty') { $('#fast_order_result').html('<span class="fast_order_error">Обязательно укажите ваше имя и телефон, иначе мы не сможем вам перезвонить!</span>'); } else { $('#fast_order_result').html('<span class="fast_order_success">Ваш заказ успешно оформлен!</span><br /><span>Мы перезвоним вам в течение дня. <a onclick="$(window).colorbox.close();">Закрыть</a> это окно?</span>'); } });
});});

видим, что colorbox инициализируется href

Чуть ниже видим что происходит с href

внутри видим аякс пост-запрос с адресом fast_order.php

Возможно, что-то нужно переделывать для вашего функционала, ведь в корзине могут быть несколько товаров....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.