Перейти к содержанию
alexandrs

Как сделать главною страницу вот такой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Видимо я немного не понимаю логики настойки опен карта  :-)  

Как сделать меню вот таким как тут?

dfe8589f8afdt.jpg

То есть как бы я не старался - у меня боковое меню появляется только на странице с конкретным продуктом но не на главной... Все же категории почему то вылазят вверху вот пример.. :ugeek:

У меня же получается вот так...

Главная

30c3a34da6bat.jpg

Страница с товаром

ae8ca78ec582t.jpg

Что я делаю не правильно?

Поделиться сообщением

Дополнения- Модули- Категории ---> изменить---->  добавить модуль :

post-20793-0-81703600-1386409761_thumb.png

если данные действия не возымели успеха, то нужно обратить свое внимание на верстку главной страницы home.tpl

а для получения конечного результата, как показано в образце,  естественно в стилях разукрасить категории в левом сайдбаре

• +1 1

Поделиться сообщением

Дополнения- Модули- Категории ---> изменить---->  добавить модуль :

attachicon.gif12345.png

если данные действия не возымели успеха, то нужно обратить свое внимание на верстку главной страницы home.tpl

а для получения конечного результата, как показано в образце,  естественно в стилях разукрасить категории в левом сайдбаре

да...Все получилось! Спасибо! 

Как теперь убрать это же вверху? 

И как сделать там перед рекомендуем случайный вывод товаров? или как хотя бы добавить их в рекомендуем?

post-675989-0-29167300-1386410679_thumb.png

post-675989-0-03143800-1386410827_thumb.png

Поделиться сообщением

товары в рекомендуемые добавляются в настройках этого модуля: Модули- Рекомендуемые- Изменить
что по поводу вывода случайных товаров, думаю, согласно тем вопросам, что вы задаете, о реализации этой идее на вашем уровне пока повремените, изучите  азы работы с опенкартом, и постепенно идите к намеченной цели

• +1 1

Поделиться сообщением

товары в рекомендуемые добавляются в настройках этого модуля: Модули- Рекомендуемые- Изменить

что по поводу вывода случайных товаров, думаю, согласно тем вопросам, что вы задаете, о реализации этой идее на вашем уровне пока повремените, изучите  азы работы с опенкартом, и постепенно идите к намеченной цели

Хорошо спасибо! А что на щёт того же меню вверху? Как его убрать?

Поделиться сообщением

убери в настройке модуля категории ранее тобой созданный модуль с положением "верх страницы", оставив только с положением "левая колонка"

я бы посоветовал погулять по форуму и начать свое изучение опенкарта с этого: https://opencartforum.com/topic/7498-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5-opencart/

• +1 1

Поделиться сообщением

убери в настройке модуля категории ранее тобой созданный модуль с положением "верх страницы", оставив только с положением "левая колонка"

я бы посоветовал погулять по форуму и начать свое изучение опенкарта с этого: https://opencartforum.com/topic/7498-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5-opencart/

Все отлично но это меню вверху не хочет убираться... Вот скрин....

post-675989-0-42175800-1386424914_thumb.png

post-675989-0-95578200-1386424917_thumb.png

Поделиться сообщением

в настройках категории Протеины, уберите галочку в "Показывать в главном меню"

• +1 1

Поделиться сообщением

в настройках категории Протеины, уберите галочку в "Показывать в главном меню"

спасибо !!!! Все получилось!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.