Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать главною страницу вот такой


alexandrs

Recommended Posts

Здравствуйте... Видимо я немного не понимаю логики настойки опен карта  :-)  

Как сделать меню вот таким как тут?

dfe8589f8afdt.jpg

То есть как бы я не старался - у меня боковое меню появляется только на странице с конкретным продуктом но не на главной... Все же категории почему то вылазят вверху вот пример.. :ugeek:

У меня же получается вот так...

Главная

30c3a34da6bat.jpg

Страница с товаром

ae8ca78ec582t.jpg

Что я делаю не правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения- Модули- Категории ---> изменить---->  добавить модуль :

attachicon.gif12345.png

 

 если данные действия не возымели успеха, то нужно обратить свое внимание на верстку главной страницы home.tpl

а для получения конечного результата, как показано в образце,  естественно в стилях разукрасить категории в левом сайдбаре

да...Все получилось! Спасибо! 

Как теперь убрать это же вверху? 

И как сделать там перед рекомендуем случайный вывод товаров? или как хотя бы добавить их в рекомендуем?

post-675989-0-29167300-1386410679_thumb.png

post-675989-0-03143800-1386410827_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товары в рекомендуемые добавляются в настройках этого модуля: Модули- Рекомендуемые- Изменить

что по поводу вывода случайных товаров, думаю, согласно тем вопросам, что вы задаете, о реализации этой идее на вашем уровне пока повремените, изучите  азы работы с опенкартом, и постепенно идите к намеченной цели

Хорошо спасибо! А что на щёт того же меню вверху? Как его убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убери в настройке модуля категории ранее тобой созданный модуль с положением "верх страницы", оставив только с положением "левая колонка"

я бы посоветовал погулять по форуму и начать свое изучение опенкарта с этого: https://opencartforum.com/topic/7498-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5-opencart/

Все отлично но это меню вверху не хочет убираться... Вот скрин....

post-675989-0-42175800-1386424914_thumb.png

post-675989-0-95578200-1386424917_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.