Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО]Падает магазин при нажатии "купить" на новом хостинге


Recommended Posts

Здравствуйте. При попытке нажать "купить" корзина сворачивается в точку, а после перезагрузки страницы браузер не может открыть магазин. Мозилла выдаёт следующее:
Ошибка в типе содержимого
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
Я пока не переехал полностью, чтобы увидеть новый хостинг, вам нужно добавить в файл hosts строчку 212.224.113.231 dscosmetic.net и зайти на сайт dscosmetic.net  Файл hosts находится C:\Windows\System32\drivers\etc  Если вы ставили хоть раз локальный сервер, вы должны знать как это сделать. У меня пользователи ходят на старый хостинг, dns я ещё не менял, а сам я сайт настраиваю на новом.
Так происходит не со всеми товарами. http://dscosmetic.ne...okrug-glaz.html вот в этом товаре кнопка купить нормально нажимается. Девушка, которая карточки заполняла, названия некоторых файлов фотографий на русском поставила. При переносе они отвалились, пришлось вручную чистить. Это может быть как-то связано?  В куки вот такая запись появляется вида PHPSESSID    ff39n712dbmqu3hhmfgfckh2q2 если её стереть, сайт грузится, но только до повторного нажатия кнопки "купить" Такая же ошибка возникает, если попробовать залогинится на фронт-энде. Бак-энд и админка работают нормально.

Skype: smartfreelancer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.