Перейти к содержанию
vadimnsk

2 проблемы с модулем новостей

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по модулю News Pages для ocStore 0.2.0. Смотрел на форуме все темы так и не нашел решение на два вопроса, которые меня интересуют. Они всплывали уже не раз на форуме, но четкого решения я так и не увидел.

1. Каким образом можно вставить новости в карту сайта т.е. не отдельную ссылку на раздел с новостями, а развернутый? (вопрос уже был задан на форуме link но к сожалению на него не было ответа).

2. Данный вопрос был задан уже десятки раз, но на него так и не было ответа. Как заставить работать и в кратком описании и полном загрузку картинок? (для себя в toolbar отключил в кратком описании кнопку Image и поставил инициализацию первым редактора полного описания). вопрос всплывал неоднократно на страницах обсуждения данного модуля link

PS Ну и совсем шикарно было бы чтобы seourl срабатывал бы не только на отдельные новости, но и список новостей.

Извините если задаю вопрос не в той теме, это только первые вопросы и я не совсем хорошо ориентируюсь на данном форуме.

Если необходимо могу выложить модуль в том виде в котором он у меня более менее работает (с объяснениями что и где докручивал).

Поделиться сообщением

Решил следовать традициям форума и отвечать на свои же заданные вопросы на которые нашел уже решения.

Да и как обычно у меня появились другие вопросы на которые тоже ищу ответы :) Наверно буду отвечать на них тут , вдруг кому пригодиться.

Решен вопрос #2

Второй вопрос решился с выходом ocstore 0.2.1 и установкой в качестве менеджера картинок elfinder

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.