Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 проблемы с модулем новостей


vadimnsk

Recommended Posts

Вопросы по модулю News Pages для ocStore 0.2.0. Смотрел на форуме все темы так и не нашел решение на два вопроса, которые меня интересуют. Они всплывали уже не раз на форуме, но четкого решения я так и не увидел.

1. Каким образом можно вставить новости в карту сайта т.е. не отдельную ссылку на раздел с новостями, а развернутый? (вопрос уже был задан на форуме link но к сожалению на него не было ответа).

2. Данный вопрос был задан уже десятки раз, но на него так и не было ответа. Как заставить работать и в кратком описании и полном загрузку картинок? (для себя в toolbar отключил в кратком описании кнопку Image и поставил инициализацию первым редактора полного описания). вопрос всплывал неоднократно на страницах обсуждения данного модуля link

PS Ну и совсем шикарно было бы чтобы seourl срабатывал бы не только на отдельные новости, но и список новостей.

Извините если задаю вопрос не в той теме, это только первые вопросы и я не совсем хорошо ориентируюсь на данном форуме.

Если необходимо могу выложить модуль в том виде в котором он у меня более менее работает (с объяснениями что и где докручивал).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Решил следовать традициям форума и отвечать на свои же заданные вопросы на которые нашел уже решения.

Да и как обычно у меня появились другие вопросы на которые тоже ищу ответы :) Наверно буду отвечать на них тут , вдруг кому пригодиться.

Решен вопрос #2

Второй вопрос решился с выходом ocstore 0.2.1 и установкой в качестве менеджера картинок elfinder

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.