Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с несколькими магазинами.


Recommended Posts

Добрый день столкнулся с проблемой.

Версия  двига 1.5.5.1

движок установлен по адресу mag.ru/shop/ это основной магазин

mag2.ru это второй магазин

mag3.ru третий и так 5 магазинов то есть dns mag2-mag5 перенаправляются  www/mag.ru/shop

Все вроде работает а точнее магазины 3-5 работают нормально но вот магазин 2 хотя в настройках прописано и его названия, и в товарах и категориях тоже указано какие к какому магазину принадлежат, но если перейти по адресу 2 магазина. то в нем отображаются все категории основного магазина mag.ru/shop/ и ссылки в в категориях ведут не http://www.mag2.ru/index.php?route=product/category&path=62 а ведут на основной магазин http://www.mag.ru/shop/index.php?route=product/category&path=62 также заголовок 2 магазина не Магазин 2 а заголовок основного магазина, почему так.

На вопрос почему у основного магазина url mag,ru/shop/ а не mag.ru отвечу, дело в том что если при создании категории не поставить галочку Основной магазин то категория например относящаяся к магазину 3 даже если он выбран не отображается, поэтому основной магазин чисто админский.

То есть во всех категория проставлено.

категория 1 Основной магазин, магазин 1

категория 2 Основной магазин, магазин 1

категория 3 Основной магазин, магазин 2

и так далее.

Если зайти в основной магазин то все категории и все товары в нем отображаются, ЕСЛИ ЗАЙТИ В магазин 2 который 2 по списку именно второй после основного, то в нем отображается все тоже самое что и в основном магазине, почему так происходит, вообше не понимаю, почему если убрать в любой категории галочку основной магазин, и оставить тока магазин к которому категория должна принадлежать например магазин 3 то категория по url магазина 3 отображаться не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.