Перейти к содержанию
Yeldos

Выскакивает ошибка при сохранении товара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел сделать так, чтобы нужные описания товара были на одной странице, то есть когда нажимаю "изменить", высвечивалась только одна вкладка "общие", а остальные вкладки не нужны. Так вот, взял строку "показывать в категориях" из вкладки связи и добавил в вкладку общие, все вставилось нормально, но когда нажимаю "сохранить" выскакивает ошибка:

"Notice: Error: Duplicate entry '30-20' for key 'PRIMARY'

Error No: 1062
INSERT INTO oc_product_to_category SET product_id = '30', category_id = '20' in /var/www/user/data/www/admin.shoparenda.kz/system/database/mysql.php on line 50"

Не знаю в чем ошибка, я просто взял div-ку и поместил ее в другую div-ку. Помогите кто может. Скриншоты добавил.

И еще один такой вопрос, как можно сделать так, чтобы товар был доступен от какого-то числа, до какого-то, например действителен от и до. Для этого нужно создать модуль или как?

post-675878-0-95585200-1386218345_thumb.png

post-675878-0-26019800-1386218361_thumb.png

Поделиться сообщением

Изменил INSERT INTO на REPLACE INTO, вроде бы заработало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.