Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ещё одна тема о письме.


empty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, использую движок 1.5.6 версии, модуль simple 3.5.9, способ оплаты - Оплата при доставке, стандартный.

Модулю Оплата при доставке сделал другой перевод - в корзине 

$_['text_title'] = 'Оплата наличными <br/> <p style="font-size: 10px; color: #3b3a3a;">Оплата наличными в магазине по адресу г. Краснодар, ул. Бабушкина, 183</p>';

вместо стандартного. Теперь - проблема в том что в самом письме о заказе это выглядит вот так:

<p style="font-size:10px;color:#3b3a3a">Оплата наличными в магазине по адресу г. Краснодар, ул. Бабуш<br>
                    <b>Способ доставки:</b> Самовывоз из магазина          </p>

Как видите - описание способа обрезается. Смотрел файлы отвечающие за модуль, почту и заказ - но не могу додуматься в чём проблема. Скорее всего в SQL в строке отвечающую или за модуль, или за почту можно настроить количество символов в поле. Знаю что попробовать сделать, но не знаю где.

Подскажите пожалуйста в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, использую движок 1.5.6 версии, модуль simple 3.5.9, способ оплаты - Оплата при доставке, стандартный.

Модулю Оплата при доставке сделал другой перевод - в корзине 

$_['text_title'] = 'Оплата наличными <br/> <p style="font-size: 10px; color: #3b3a3a;">Оплата наличными в магазине по адресу г. Краснодар, ул. Бабушкина, 183</p>';

вместо стандартного. Теперь - проблема в том что в самом письме о заказе это выглядит вот так:

<p style="font-size:10px;color:#3b3a3a">Оплата наличными в магазине по адресу г. Краснодар, ул. Бабуш<br>
                    <b>Способ доставки:</b> Самовывоз из магазина          </p>

Как видите - описание способа обрезается. Смотрел файлы отвечающие за модуль, почту и заказ - но не могу додуматься в чём проблема. Скорее всего в SQL в строке отвечающую или за модуль, или за почту можно настроить количество символов в поле. Знаю что попробовать сделать, но не знаю где.

Подскажите пожалуйста в чём может быть дело?

Решил проблему тривиальным способом - зашёл в SQL (у меня PHPMyadmin) и в поле oc_order у полей payment_method, payment_code, shipping_method и shipping_code изменил значения на нужные - письмо стало приходить так как нужно.

Если вы тоже используете PHPMyadmin - можете добавить в нужное поле какое нибудь необыкновенное для вашего сайта слово

и потом в базе в разделе поиск выбрать все поля и сделать поиск по этому слову. Он отобразит нужное вам поле с высокой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.