Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Кнопка "Оформить заказ" со своим методом оплаты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

У меня в корзине дописан функционал: добавлены поля Имя, Телефон, Адрес и есть кнопка Оформить заказ. Сейчас включен один способ оплаты Единая касса, нажатием на кнопку оформления происходит переход на сайт платежки. Хочу добавить второй способ оплаты - наложенный платеж.

Скажите, что проще: вывести выбор способа оплаты радио-кнопками как на странице оформления заказа или добавить вторую кнопку, при нажатии на которую будет происходить обычное оформление заказа для способа оплаты "наложенный платеж" без перехода на Единую кассу? Версия OCStore 1.0.1.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблемка...

И вот ответ на такой одного разработчика: "Теоретически это возможно, но практически - это неправильно, так как породит кучу заказов (например при заходе на страницу заказа, когда все поля заполнены) и будет непонятно, хотел ли действительно этого пользователь"

 

Никто не знает, как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Проблемка...

И вот ответ на такой одного разработчика: "Теоретически это возможно, но практически - это неправильно, так как породит кучу заказов (например при заходе на страницу заказа, когда все поля заполнены) и будет непонятно, хотел ли действительно этого пользователь"

 

В этом и смысл, чтобы миновать страницу оформления заказа и оформить прямо из корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.