Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бонусные баллы: как калькулировать с итоговой суммой?


lutsyi

Recommended Posts

Будьте добры, расскажите КАК произвести калькуляцию итоговой суммы с учетом использования бонусных баллов??? (см. скрин) Кое как я разобрался с кодом который отвечает за списание баллов из учетной карточки пользователя. Посмотрите в скрин, там говорится что с пользователя списывается 140 баллов,а стоит 0 (нуль) рублей. Как же вместо нуля вывести баллы а затем произвести калькуляцию итоговой суммы???? 

 

Помогите пожалуйста!!!  В пхп-программировании не силен, через раз понимаю код, но смысл многих  строк довольно ясен.

 

P.S. Весь маркетинг-план магазина застрял в этом месте.

Screenshot_6.jpg

Screenshot_6.jpg

post-669898-0-76721400-1385199131_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена и вот как!

 

Удалось выяснить, что у меня баллы умножались на 24,75 (не знаю откуда это число взялось) от чего при 100 баллах получались 2475 руб.

 

в файле system-library-cart.php (строка 236)

 

'points'          => (($product_query->row['points'] ? ($product_query->row['points'] + $option_points) * $quantity : 0))*24.75,

 

произвел вышеприведенную калькуляцию, это и позволило делать расчет баллов из расчета 1 балл = 1 рубль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.