Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Я сломала оформление товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня не оформляется товар) при нажатии согласен с условиями, продолжить - ничего не происходит. товар не проходит оформление. 

я пыталась сделать короткую форму заказа, вместо стандартной, но ен помню то ли модуль какой то ставила, то ли ручками что то стирала( 

Ребят, подскажите какие файлы отвечают за это? я с локалки перезалью, на локалке пока еще все работает. да я лох и панда и не сделала бэкап. )) более того, не проверила и забыла все (( старость.. не радость.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так.. это был вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/    

вроде как вернуть назад все поняла. 

видимо на версии 1,5.5.1 не работает.( а платного путного никто не встречал?

p/s/ вроде удалила все лишнее с дефолта перезалила и о ужас у меня опять эта страх форма оформления заказа.

 

Друзья, поделитесь информацией хотя бы для 1.5.5.1 - что-нибудь похожее, но рабочее, очень надо  :wub:  в мой маленький красивый магазинчик)) где никто ничего не покупает что то  :-D

Я находила в недрах форума какойто за 300 р платный, но я что то не поняла зачем он нужен еще и за 300 р, если там оплата только при самовывозе доступна.

А мне обязательно нужно, чтобы был выбор разных систем оплаты. и чтобы проверенно работало)) 

у меня подключены киви, яндекс вебмани, самовывоз и бан перевод. 

p/s/ И еще что то не понятное с вебманями http://gyazo.com/4a30f5a287d016560c4c66f28087636a   это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


во)) только догуглилась до него но найти не смогла. спасибо.

 

может еще кому понадобится нашла как изи чекаут подшаманить чтобы на 1.5.5.1 работал

https://opencartforum.com/topic/9128-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-40  у человечка заработало. 

но я колдовать уже не буду. 

У меня на нем не работала оплата киви и мебмани рубли.

толкьо яндекс банк и нал. .

 

А по вебманям не подскажет никто? чего это оно матерится на меня и платеж не проводит? зарегистрирвоанно через мерчнт, сикрет кий введен, все по феншую вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.