Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

третий уровень в главном меню


Recommended Posts

Всем привет.

Что то не могу сообразить как сделать третий уровень в главном меню категорий. 

Главная страница. Раздел допустим автозапчасти, наводим мышку выпадает ДВС, подвеска и др))  и например, при наведении на ДВС чтобы выпадало еще 3 пункта вбок или вниз. третий уровень) и как сделать чтобы потом в боковом меню категорий на странице товара оно тоже выводилось? есть какие-нибудь модули в природе для такого? или хаки? третий час гуглю - пока 0 результата. предложенный вариант не прошел. там для 1.5.4.1. было, у меня файл один не совсем совпадает с тем содержанием, который предлагается менять. у меня 1.5.5.1

Или может у кого то идеи есть.. как это реализовать) на самом деле у меня магазин одежды, и там платья надо разделить на россия и германия. а платья, они уже подкатегория категории женская одежда, тоесть платья россия и платья германия это под подкатегории женской одежды) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эм.. в ваших ссылках 1.5.3 .1 и 1.5. 4.1 )) 

у меня 1.5.5.1) 

это ничего? действительно стоит пробовать? )))   а то я не очч еще с оупеном) 

 

проба варианта номер один увенчалась вот этим

 

Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in Z:\home\open\www\catalog\controller\common\header.php on line 51

 

вот в это превратилась моя шапка)) что то подсказывает, что покупть по второй ссылке тоже смысла нет для 1.5.4.1. не поедет оно на моем движке(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Cпасибо))   вы пробовали первое меню сами?  У меня третий уровень появился, все прекрасно, но при нажатии на подкатегорию 3 уровня ничего не происходит. нет перехода на страницу подкатегорий.   :unsure:

 

пардон. попробовала с другой странички. переходит ! Но не на страницу подкатегории - а на главную!

 

 

и еще интересно.. если надеть это на готовый магазин заполненный товаром.. все выпадет? заново забивать?

 

а может кто поделится модулем?  :wub:


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо всем ответившим! 

вопрос решился внезапно. гугл лох. яндекс рулит)    https://opencartforum.com/files/file/402-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D1%81-jquery/

все работает на 1.5.5.1. 

(вроде как))   :-D

з.ы. тех кто пойдет по стопам предупреждаю! отображаются только категории в которых что то есть) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

подскажите пожалуйста, не стала сорить на форуме. эта тема вроде подходит, только по админ части) у меня каталог из 3-х уровней главная>подкатегория>подкатегория, на главная стоит галочка показывать в главном меню, на других нет, ну так почему то не во все вторые подкатегоии я могу добавить третий уровень, уже все перерыла, только в те что по умолчанию были уже с третьим уровнем(

ох, если понятно, то помогите пожалуйста)

Что нужно сделать для того что бы добавить третью во вторую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

разобралась вроде (помогли), вопрос был в том что проблема в локализации, если язык ПУ английский то все ищется, но только английские категории, а если русский то категории на появляются в автопоиске родителя. Решили попробовать скачать таблицу, отсортировать в ручную айдишники языка так что бы русский был сверху, загрузили обратно, не помогло(

так в чем же проблема может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.