empty

Вернуть страны и регионы.

Рекомендуемые сообщения

empty    14

Здравствуйте, по желанию клиента удалил с сайта все страны и регионы кроме РФ - она у меня локализована. Теперь клиент изъявил желание вернуть все страны и регионы к уже имеющейся РФ. Но я их удалил в админке в локализации, есть у кого какие идеи как их вернуть? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

komone    1

Попробуй поставить на денвере свежий движок и копирнуть таблицу из БД

Поделиться сообщением

empty    14

Попробуй поставить на денвере свежий движок и копирнуть таблицу из БД

Делал - не помогает. Заменял zone-to-geo-zone и просто zone - максимум что получилось - вернуть регионы без стран.

Поделиться сообщением

empty    14

Делал - не помогает. Заменял zone-to-geo-zone и просто zone - максимум что получилось - вернуть регионы без стран.

Получилось благодаря загрузки в БД файлов от товарища Krumax'a, за что ему большое спасибо) Вот сами файлы:

oc_zone.sql.zip

Поделиться сообщением

darac    13

не получается прикрутить регионы, как я понял их надо в БД ставить ПОМОГИТЕ как их правильно установить, а то я как бы не супер спец.

Поделиться сообщением

empty    14

не получается прикрутить регионы, как я понял их надо в БД ставить ПОМОГИТЕ как их правильно установить, а то я как бы не супер спец.

Заходишь в управление БД - у меня PHPMyadmin например - делаешь бэкап базы. Потом импортируешь прикреплённые файлы. Если не получилось - удали свой такой же и потом импортируй.

Если и так не получается - открой прикреплённый файл и проверь его на правильность написания полей типа "База данных: `u7286205_ok_shop`" - u7286205_ok_shop меняешь на своё.

Поделиться сообщением

darac    13

Я зашел в базу данных все хорошо главную страницу вижу но кода нажимаешь с лева на любую папку то появляется белый экран, нажмешь Ctrl+F5 то есть сброс кеша папка открывается в чем проблема?

Поделиться сообщением

empty    14

Делаешь бекап Это как?

Ну можно просто её скачать) или сделать на хостинге дамп всего сайта (файлы + база).

Поделиться сообщением

darac    13

я в БД удолил папку Zoni и надо закачать фаил oc_zoni  я правильно понял? Или его надо переименовать на Zoni

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу