Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управления товарами покупателем


Recommended Posts

Суть в том, чтобы дать человеку, который регистрируется в магазине как покупатель, возможность создания товаров, как в админке, но не пускать этого человека в админку.

Нужно скопировать все возможности админского меню "Каталог - Товары" во фронтенд в личный кабинет, при этом выводить и давать редактировать пользователю только те товары, которые он сам создал, не показывая ему товары других пользователей. 

 

Сколько может стоить такой модуль и сколько времени займет его написание? Пишите сюда или в лс

 

KxUG+.png

 

B66I+.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Довольно сложный модуль.

Участвовал в разработке такого модуля очень много  подводных камней. 

По цене помоему около  - 250$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Довольно сложный модуль.

Участвовал в разработке такого модуля очень много  подводных камней. 

По цене помоему около  - 250$

Спасибо что откликнулись, но пока эта тема модерировалась (а я все не пойму - зачем нужна премодерация в разделах поиска исполнителей?), я уже нашел такой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.