Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Счет на оплату. Комплект модулей безнал


ashap

Recommended Posts

23 часа назад, remdj сказал:

Согласен, польза от модуля будет, если будет только торг12. Сразу куплю

торг 12 это совершенно иная форма

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарная накладная (торг12) всегда выдается вместе с оригиналом счета и товаром. Плательщики НДС выдают счет фактуру, это другой документ. А теперь, почему я пишу про удобство и смысл в вашем модуле добавления накладной. Выставил я счет клиенту через ваш модуль, но мне нужно заново создавать счет в 1с и делать там еще торг12, а тут можно было бы сразу отправить счет и после распечатать торг12 и все. И не нужно было бы делать двойную работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, remdj сказал:

Товарная накладная (торг12) всегда выдается вместе с оригиналом счета и товаром. Плательщики НДС выдают счет фактуру, это другой документ. А теперь, почему я пишу про удобство и смысл в вашем модуле добавления накладной. Выставил я счет клиенту через ваш модуль, но мне нужно заново создавать счет в 1с и делать там еще торг12, а тут можно было бы сразу отправить счет и после распечатать торг12 и все. И не нужно было бы делать двойную работу.

тут удобство для покупателя в первую очередь

покупатель сделал заказ и сразу получил счет при заказе

а пока вы там все делаете , уже отправил вам оплату

 

данный комплект не продается и продаваться не будет (тут вообще версии для 1.5 были в комплекте)

актуальный модуль тут https://opencartforum.com/files/file/3621-beznalichnyy-platezh-schet-na-oplatu-dlya-oc23/ (под другие версии тамже в описании ссылки)

торг 12 тоже будет НО отдельным модулем и позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
38 минут назад, rtusaev сказал:

Здравствуйте!!

можно вас купить для опенкарта 3.0.3.2 (торг-12) товарная накладная,

доп опл 

[email protected]

Торг 12 под заказ

стоимость, сроки на email отправил

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, AleksandrsRubins сказал:

Тот же интерес! жду ваше предложение. [email protected] _ [email protected]

стоимость, сроки на email отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.