Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загружаемые опции товара


karhu

Recommended Posts

Народ, помогите!

Мой магазин продаёт футболки.

Помимо этого есть доп.услуга - нанесёние на выбранную футболку картинки.

Мне нужно чтобы покупатель мог выбрать картинку для нанесения на футболку и способ нанесения.

Основной момент в том, что картинки для нанесения хранятся в отдельной галерее (на другом сайте).

В этой галерее есть простая корзина для картинок и организован редирект с передачей ID выбранных картинок в магазин.

У картинок разные цены, для получения цены картинки, описания и тамбнэйла по ID в галерее сделан веб-сервис.

Собственно, прошу совета - как технически организавать продажу таких картинок в магазине на OpenCart?

У меня самого пока такие соображения:

- переданные ID картинок из галереи сохранять в сессии

- на странице товара в свойствах сделать дополнительную вкладку, где подгружать выбранные картинки с ценами + способы нанесения

- штатный функционал опций товара не подходит (точнее, подходит только для способов нанесения) - т.к. цену и описание опции нужно формировать на ходу

btw учёт продаж в разрезе картинок не нужен - только самих футболок...

В архитектуре OpenCart только начал разбираться, поэтому может быть что-то не улавливаю...

если не трудно, подкиньте совет, как лучше сделать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.