Перейти к содержанию
karhu

Загружаемые опции товара

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите!

Мой магазин продаёт футболки.

Помимо этого есть доп.услуга - нанесёние на выбранную футболку картинки.

Мне нужно чтобы покупатель мог выбрать картинку для нанесения на футболку и способ нанесения.

Основной момент в том, что картинки для нанесения хранятся в отдельной галерее (на другом сайте).

В этой галерее есть простая корзина для картинок и организован редирект с передачей ID выбранных картинок в магазин.

У картинок разные цены, для получения цены картинки, описания и тамбнэйла по ID в галерее сделан веб-сервис.

Собственно, прошу совета - как технически организавать продажу таких картинок в магазине на OpenCart?

У меня самого пока такие соображения:

- переданные ID картинок из галереи сохранять в сессии

- на странице товара в свойствах сделать дополнительную вкладку, где подгружать выбранные картинки с ценами + способы нанесения

- штатный функционал опций товара не подходит (точнее, подходит только для способов нанесения) - т.к. цену и описание опции нужно формировать на ходу

btw учёт продаж в разрезе картинок не нужен - только самих футболок...

В архитектуре OpenCart только начал разбираться, поэтому может быть что-то не улавливаю...

если не трудно, подкиньте совет, как лучше сделать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.