Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату. ++


ashap

Recommended Posts

Подскажите где это редактируется?

Захожу Продажи-Заказы. Жму Изменить у нужного заказа. Не меняется способ оплаты. Есть только выбраный "Оплата на карту СБ" и строчка "Выбирете". Но ничего не меняется. ((

обновить итого нажмите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще маленький вопрос. В демо магазине в настройках строка для загрузки "Изображение печати и подписи:". Не понял. Печать и подпись одним изображением загружаются? Не логичней отдельно печать и отдельно подпись загрузить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще маленький вопрос. В демо магазине в настройках строка для загрузки "Изображение печати и подписи:". Не понял. Печать и подпись одним изображением загружаются? Не логичней отдельно печать и отдельно подпись загрузить?

одним изображением

не логичней (кому что надо потому что)

и поля можете туда любые с фамилиями и тд

и подпись сверху и печать сверху (вообщем все зависит от вашей фантазии :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно. То есть то что я выделил - это одна картинка?

Какое разрешение ставить на картинке чтобы печать и подпись выглядили без искажений?4828209.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


одна картинка

ликбез по phptoshopu думаю не кместу )

 

качественное разрешение)

 

размер вставляется 1ко1

 

т.е какую картинку сделаете такая и будет по размерам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой.

Использую Безналичный платеж ++. У товара установлен налог НДС, но при заказе в счете почему-то НДС не указывает. При этом галочка напротив "Без НДС" в настройках данного модуля не стоит. Помогите, плз найти причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой.

Использую Безналичный платеж ++. У товара установлен налог НДС, но при заказе в счете почему-то НДС не указывает. При этом галочка напротив "Без НДС" в настройках данного модуля не стоит. Помогите, плз найти причину

в дополнения - учитывать в заказе - включить Налоги

в система - локализация - налоговые ставки - должен быть ваш ндс

в система - локализация - налоговые классы - должен быть ваш налог

в каталог - товары - данные - налог - должен быть указан ваш налог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ashap

 

Все это включено, но не работает.

Ошибку выдает в журнале: 

 
2015-01-29 17:21:11 - PHP Notice:  Undefined index: tax in /home/d/dess90/gidroul.ru/public_html/catalog/controller/payment/cash_plusplus.php on line 108
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ashap

 

Все это включено, но не работает.

Ошибку выдает в журнале: 

 
2015-01-29 17:21:11 - PHP Notice:  Undefined index: tax in /home/d/dess90/gidroul.ru/public_html/catalog/controller/payment/cash_plusplus.php on line 108

 

адрес сайты, доступы фтп и админ панель в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Счет приходит после заказа, но в PDF вылазит ошибка

 

в настройках отключить принудительное добавление копеек

они и так у вас присутствуют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня такой вопрос. На почту покупателю приходит счет в PDF формате. Он распечатывается отлично. Если же я в админке жму на ссылку для просмотра и потом вывожу на печать (Ctrl+P), то масштаб полученного счета печатается меньше процентов на 20. Это отчетливо видно на рисунке с печатью. Вместо 40 мм она печатается 32 мм.

Как можно из админки сохранять (просматривать, пересылать) счет в PDF формате???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня такой вопрос. На почту покупателю приходит счет в PDF формате. Он распечатывается отлично. Если же я в админке жму на ссылку для просмотра и потом вывожу на печать (Ctrl+P), то масштаб полученного счета печатается меньше процентов на 20. Это отчетливо видно на рисунке с печатью. Вместо 40 мм она печатается 32 мм.

Как можно из админки сохранять (просматривать, пересылать) счет в PDF формате???

Да разные форматы ПдФ и хтмл

Из админки ни как

В свойствах печати можно же увеличить если очень надо крупнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конкретный пример. Сейчас лично проверил.

1. Клиент делает покупку и указывает оплату, скажем на карту СБ.

2. Через час он передумал и написал, что хочет оплатить по безналу.

3. Я иду в админку и меняю в заказе способ оплаты.

4. Теперь я в админке могу видеть ссылку по которой на отдельной вкладке в браузере открывается счет на оплату по безналу. НО! Сохранить этот счет в нормальном графическом формате (JPG, PNG) я не могу. Его можно лишь сохранить как HTML страницу. Как мне его отослать покупателю? Распечатывать, потом сканировать и только теперь отправлять?

5. И самое важное. После изменения способа оплаты ссылка на PDF файл счета в личном кабинете покупателя НЕ ПОЯВИЛАСЬ! Проверил!

Как быть? Если возможно создание ПДФ счета изначально, то почему не прикрепить его везде где возможно? В админке, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну развею все ваши доводы

4. его можно напечатать и тд (а что уже нормальным стало джипег и чего с ним делать зачем и тд у клиента свой файл хочет печатает хочет хранит ссылку) как ссылку

отправлять можно ссылкой на этот же документ, ссылка есть в просмотре заказа

5. не появилась vqod не применился дорогой

там еще и на просмотр в формате хтмл должна быть

проверил (смотрим демо и не пишем чипуху)

смотреть логи вкумода

 

а нету потомучто тема обрезана или переделана

вот и все

 

берем данные из вкумод и вставляем в тему

если нет навыков и непонимаем что к чему

то заказываем

например у меня

 

зы

а почуму бы не сделать хотелки каждого как отдельные хотелки как отдельны расширение для отдельного человека

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну развею все ваши доводы

4. его можно напечатать и тд (а что уже нормальным стало джипег и чего с ним делать зачем и тд у клиента свой файл хочет печатает хочет хранит ссылку) как ссылку

отправлять можно ссылкой на этот же документ, ссылка есть в просмотре заказа

5. не появилась vqod не применился дорогой

там еще и на просмотр в формате хтмл должна быть

проверил (смотрим демо и не пишем чипуху)

смотреть логи вкумода

 

а нету потомучто тема обрезана или переделана

вот и все

 

берем данные из вкумод и вставляем в тему

если нет навыков и непонимаем что к чему

то заказываем

например у меня

 

зы

а почуму бы не сделать хотелки каждого как отдельные хотелки как отдельны расширение для отдельного человека

Автор, Вы когда пишите, хотя бы знаки препинания расставляйте. Ничего я не понял из Вашего поста.

Единственно понял, что ссылка на ПДФ счет должна появится в личном кабинете покупателя. Но у меня не появляется из-за проблем с шаблоном. Так?

 

"берем данные из вкумод и вставляем в тему"

 

Подскажите что конкретно взять и куда вставить. Я сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, Вы когда пишите, хотя бы знаки препинания расставляйте. Ничего я не понял из Вашего поста.

Единственно понял, что ссылка на ПДФ счет должна появится в личном кабинете покупателя. Но у меня не появляется из-за проблем с шаблоном. Так?

 

"берем данные из вкумод и вставляем в тему"

 

Подскажите что конкретно взять и куда вставить. Я сделаю.

ок

коротко и ясно

в readme.txt написано

Для повторной отправки ссылки на квитанцию зайдите в Продажи - заказы - просмотр - история - там будет ссылка которая уже была отправлена - копируете и вставляете в поле комментарий - ставите галочку уведомить покупателя - добавить историю.

 

т.е ваш вариант

после смены метода оплаты

зайдите в Продажи - заказы - просмотр - история - там будет ссылка  - копируете и вставляете в поле комментарий - ставите галочку уведомить покупателя - добавить историю.

 

 

а vqmod работает так:

ищет файл 

ищет строку

вставляет далее или перед строкой(или заменяет на новое)

 

vqmod/xml/cash_plusplus.xml

 

в секции <file name="catalog/view/theme/*/template/account/order_list.tpl">

это файл в котором будут правки

 

 <?php echo $order['status']; ?></div> 

это после какой строки в стандартном шаблоне будет вставка

(в вашем шаблоне такой строки нет, возможно что то похожее есть)

 

в секции <add>

это то что вставляется после найденной строки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.