Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату. ++


ashap

Recommended Posts

Добрый день!

 

Скажите подойдет ли мне модуль если мне нужно прикреплять "Счёт" не к каждому созданному заказу а в ручную, чтобы в настройках заказа была какая то галочка "Прикрепить счёт", счет должен прийти в формате PDF.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Скажите подойдет ли мне модуль если мне нужно прикреплять "Счёт" не к каждому созданному заказу а в ручную, чтобы в настройках заказа была какая то галочка "Прикрепить счёт", счет должен прийти в формате PDF.

здравствуйте

 

для ручного прикрепления счета вам подойдет модуль https://opencartforum.com/files/file/1462-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE/

счет прикрепляется по статусу (из настроек модуля)  в просмотре заказа ставите статус и ставите галку уведомить покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Когда планируется реализация поддержки simple 4? Нет возможности использовать в счете кастомные поля, что фактически приводит к ручному созданию счета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда планируется реализация поддержки simple 4? Нет возможности использовать в счете кастомные поля, что фактически приводит к ручному созданию счета.

скоро сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скоро сделаю

 

А когда примерно? Неделя, две... Чтобы рассчитывать до какого времени делать обходные маневры, а то клиенты постоянно жалуются на счет при покупке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А когда примерно? Неделя, две... Чтобы рассчитывать до какого времени делать обходные маневры, а то клиенты постоянно жалуются на счет при покупке

Ну если так горит )

то качайте обновление

уже готово

 

Версия 2.2

Добавлена поддержка своих полей из simple 4.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: а будет обновлен комплект модулей Счет на оплату. Комплект модулей безнал?

обновлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Столкнулся с проблемой:

 

 

№ Наименование товара Единица Количество Цена Сумма

1

Рама алюминиевая 

шт.

2.000

6076,90руб

12153,80руб

Сумма

12153,80руб

Самовывоз из магазина

0,00руб

Итого

12153,80руб

Всего наименований 1, на сумму 1 215 380.00 руб.
Итого к оплате: один миллион двести пятнадцать тысяч триста восемьдесят рублей 00 копеек

Без налога (НДС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой:

 

 

№ Наименование товара Единица Количество Цена Сумма

1

Рама алюминиевая 

шт.

2.000

6076,90руб

12153,80руб

Сумма

12153,80руб

Самовывоз из магазина

0,00руб

Итого

12153,80руб

Всего наименований 1, на сумму 1 215 380.00 руб.Итого к оплате: один миллион двести пятнадцать тысяч триста восемьдесят рублей 00 копеек

Без налога (НДС)

Убрать в настройках принудительное добавление копеек

Они и так есть

Раз делитель копеек должен быть точка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убрать в настройках принудительное добавление копеек

Они и так есть

Раз делитель копеек должен быть точка

Принудительное добавление копеек отключено.

Разделитель копеек запятая, потому как кроме этого модуля есть и другие, настроенные на запятую и их гораздо болше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Принудительное добавление копеек отключено.

Разделитель копеек запятая, потому как кроме этого модуля есть и другие, настроенные на запятую и их гораздо болше.

в исходном коде что опенкарт что осстор разделитель запятая

Вы изменили исходный код магазина

поэтому ошибка у вас в магазине, а не в модуле

 

2 варианта

1. вернуть обратно исходные файлы

2. исправить исходный код модуля под Ваши модификации (500р + доступ фтп в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в исходном коде что опенкарт что осстор разделитель запятая
Вы изменили исходный код магазина

поэтому ошибка у вас в магазине, а не в модуле

 

2 варианта

1. вернуть обратно исходные файлы

2. исправить исходный код модуля под Ваши модификации (500р + доступ фтп в личку)

 

Так и у меня запятая "12153,80руб"

если подскажите где меняется я проверю, еще раз допускаю что могу ошибаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и у меня запятая "12153,80руб"

если подскажите где меняется я проверю, еще раз допускаю что могу ошибаться

прошу прощения 

опечатался

точка

в исходном коде что опенкарт что осстор разделитель точка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

здравствуйте

 

для ручного прикрепления счета вам подойдет модуль https://opencartforum.com/files/file/1462-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE/

счет прикрепляется по статусу (из настроек модуля)  в просмотре заказа ставите статус и ставите галку уведомить покупателя

Добрый день.

1. Скажите, а модуль для ручного прикрепления счета отправляет только ссылку покупателю на счет? Мне бы и самому счет посмотреть, сохранить в текстовом формате (можно картинкой JPG) и распечатать. Возможно это?

2. Возможно ли в модуле прибавлять определенный процент к сумме безналичного платежа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите, а модуль для ручного прикрепления счета отправляет только ссылку покупателю на счет? Мне бы и самому счет посмотреть, сохранить в текстовом формате (можно картинкой JPG) и распечатать. Возможно это?

и втом и другом при просмотре заказа есть ссылка на счет

там ссылка на счет в формате html

распечатать сохранить можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и втом и другом при просмотре заказа есть ссылка на счет

там ссылка на счет в формате html

распечатать сохранить можно

Где ссылка на счет? На странице просмотра заказа?

Конкретно вот что мне нужно.

У меня продажу нельзя осуществить если товара нет в наличие. То есть Ваш модуль "Отложенная оплата" мне просто не нужен.

Но может так случиться, что клиент при оформлении укажет другой способ оплаты, а потом спохватится и напишет чтобы я ему выслал счет. В этом случае модуль "Безналичный платеж. Счет на оплату. ++" мне поможет? Есть кнопка в заказе сформировать этот счет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где ссылка на счет? На странице просмотра заказа?

Конкретно вот что мне нужно.

У меня продажу нельзя осуществить если товара нет в наличие. То есть Ваш модуль "Отложенная оплата" мне просто не нужен.

Но может так случиться, что клиент при оформлении укажет другой способ оплаты, а потом спохватится и напишет чтобы я ему выслал счет. В этом случае модуль "Безналичный платеж. Счет на оплату. ++" мне поможет? Есть кнопка в заказе сформировать этот счет?

тогда делается так,

редактируете заказ, меняете способ оплаты на безн счет

сохраняете

заходите в просмотр, на вкладке история видите ссылку на счет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где это редактируется?

Захожу Продажи-Заказы. Жму Изменить у нужного заказа. Не меняется способ оплаты. Есть только выбраный "Оплата на карту СБ" и строчка "Выбирете". Но ничего не меняется. ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.