Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходимо написать модуль для магазина игровой валюты.
Принцип работы следующий: две инпут формы в одной вводится количество товара в другой цена за это количество. У пользователя будет выбор либо вписать нужное количество товара в форму "Получу" которое он хочет получить и он автоматически увидит сумму которую должен заплатить, либо ввести в форму "Заплачу" количество денег которое он желает потратить и ему автоматически посчитается количество товара которое он получит на эту сумму.

Пример (меня интересует только форма заплачу - получу)

Нарисовал примерно как это вижу я.

rqzCN.jpg

1. Взаимосвязь с модулем Live Update Product Price with Option Price (данный модуль будет предоставлен разработчику)
2. Возможность из админки выбирать в каком товаре будет использован этот модуль.
3. Модуль должен учитывать минимальное количество товара которое можно купить.

Бюджет 100$ (также готов рассмотреть вашу цену)

Связь: ПМ на форуме.

Поделиться сообщением

Исполнитель найден, работа сделана. Всем спасибо, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.