Перейти к содержанию
Anton

Логотип

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как-то не могу разобраться, какого размера должен быть логотип? (тот который на всех страницах вверху слева)

Поделиться сообщением

В версии 1.3.4 логотип размером 212 x 59 пикселей. .jpeg или .gif

Поделиться сообщением

Я попробовал сделать такой размер как Вы сказали, но все равно лого не появляется. У меня последняя версия OpenCart 1.4.0 RUS 0.2

Поделиться сообщением

не знаю на твоем сайте www.j32.ru логотип отлично открывается но размеры его что то явно не 212х59.offtop: Особенно подняла настроение фраза "Капитан дневного плавания" :lol:

Поделиться сообщением

да, кстати и действительно все работает)))) Я попробывал через другие эксплолеы, работают через все кроме "Internet Explorer :lol:

Поделиться сообщением

Версия IE какая?

Поделиться сообщением

IE вообще помойка - когда его уже уберут навсегда. Все броузеры нормально отображают страницы , а на нём постоянно смещения и кривота

Полностью поддерживаю!А еще меня бесит то как эксплорер обрабатывает страницы.Очень долго открывает и начинает все с белого листа, что совсем не так например в опере.

Поделиться сообщением

Согласен со всеми вами, но проблема совместимости браузеров очень древняя... и нам придется мириться с их существованием. Тем более очень много людей испольуют именно IE .Но могу вас заверить, что если правильно писать css и html , то в любом браузере будет корректное отображение!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста как вставить логотип в opencart. С чего надо начать?

Поделиться сообщением

Входите в админ-панель, система-настройка-изображения-Логотип

Поделиться сообщением

Насчёт IE - 8ая версия уже совсем другая , нет такого тупизма как в IE6. Это уже радует . И то в Европе на уровне госуд.власти даже предостерегли от использования даже её так как и она осталась "супердырявой" !

Я вот читаю и не пойму в чём у человека проблема с логотипом ? Выбираешь подбором размер изображения , через CSS можно его двигать по шапке .... и всё !

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо огромное за помощь!!! Вроде начинаю вникать :)

Поделиться сообщением

Выбираешь подбором размер изображения , через CSS можно его двигать по шапке .... и всё

У меня не изменяется логотип. То есть, изменяется (новая картинка появляется, после того, как нажимаю Обновить), но при сохранении всё остаётся по прежнему. Интересно, где хранится это лого? В базе данных что-ли? Поудалял его отовсюду, всё равно всплывает...Пробовал во всех трёх браузерах... версия 1.4.7...

Поделиться сообщением

В кэшах всех 3-х браузеров хранится. или в кешующем проксике по пути к тебе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.