Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Логотип


Anton

Recommended Posts

не знаю на твоем сайте www.j32.ru логотип отлично открывается но размеры его что то явно не 212х59.offtop: Особенно подняла настроение фраза "Капитан дневного плавания" :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

IE вообще помойка - когда его уже уберут навсегда. Все броузеры нормально отображают страницы , а на нём постоянно смещения и кривота

Полностью поддерживаю!А еще меня бесит то как эксплорер обрабатывает страницы.Очень долго открывает и начинает все с белого листа, что совсем не так например в опере.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен со всеми вами, но проблема совместимости браузеров очень древняя... и нам придется мириться с их существованием. Тем более очень много людей испольуют именно IE .Но могу вас заверить, что если правильно писать css и html , то в любом браузере будет корректное отображение!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Насчёт IE - 8ая версия уже совсем другая , нет такого тупизма как в IE6. Это уже радует . И то в Европе на уровне госуд.власти даже предостерегли от использования даже её так как и она осталась "супердырявой" !

Я вот читаю и не пойму в чём у человека проблема с логотипом ? Выбираешь подбором размер изображения , через CSS можно его двигать по шапке .... и всё !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Выбираешь подбором размер изображения , через CSS можно его двигать по шапке .... и всё

У меня не изменяется логотип. То есть, изменяется (новая картинка появляется, после того, как нажимаю Обновить), но при сохранении всё остаётся по прежнему. Интересно, где хранится это лого? В базе данных что-ли? Поудалял его отовсюду, всё равно всплывает...Пробовал во всех трёх браузерах... версия 1.4.7...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.