Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема настройки SEO PRO


Aleksej

Recommended Posts

Помогите, ребят. Имеется сайт на oсStore 1.5.4.1  Хотел его уже завтра открыть но вылезна ошибка при включеном ЧПУ Seo-pro.  Не отображается страница оформления заказа http://uniteh.lviv.ua/checkout/   Пишет что страница не найдена. Если ЧПУ отключить то ссылка становится рабочая и оформить заказ можно   http://uniteh.lviv.ua/index.php?route=checkout/checkout

 

Скажите что я  не так сделал?  Другие "красивые ЧПУшные" ссылки нормально прописались, а эта глючит. Выручайте , хотел уже открыть магазин . Капец просто. Я знаю что тут есть люди которые уже интуитивно знают где проблема, но я не програмист, учусь только.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может глюк но у вас сама кнопка ссылается только на checkout.

Попробуйте с дефолтного шаблона копировать файлик, /магазин/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/cart.php и запихнуть его

в  /магазин/www/catalog/view/theme/bigdessoc/template/checkout  только скопируйте тот файл себе в папку.

Вы кэш чистил ?                   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогает Ваш совет. Я думаю проблема с ЧПУ ссылкой. не прописалась  в таблицах после запроса или криво прописалось . Могу только гадать так как не понимаю суть процесса.  Столько труда вложил и на открытии облом. Ребят помогите решить проблему, готов оплатить труд програмиста ((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ребят тема закрыта, проблему решил. 

 

оказывается все просто. В таблице url_alias запрос неправильный был  вместо checkout/checkout  записано было какого то хрена checkout/simplecheckout  

Откуда оно взялось незнаю  , теперь всё работает.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.