Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Страница с товаром


Recommended Posts

Здравствуйте всем, в общем все нормально отображается на всех станицах, а вот страница с конкретным товаром опускается чуть ниже (пикселей на 10), думаю проблема с кодировкой, (в EI эта страница вообще кривая), где что править? подскажите пжл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dim565 спасибо за отклик, в общем сам исправил, просто изменил кодировку языкового файл product.php на UTF-8 (без BOM). Сам файл находится здесь: /catalog/language/russian/product/product.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, если в файле есть русские надписи и сохранять не в кодировке UTF-8 - будут каракули. Но страница из-за этого не должна опускаться была на 10 пикселей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раньше при установке какого то модуля и внутренней оптимизации, у меня была такая проблема и помню, что все уперлось в кодировку, в этой ситуации я просто не знал с каких файлов начать, но начал с файлов шаблона отвечающих за товары, но там с кодировкой все было в порядке. При чем каракулей не было, просто опускалась вся страница, визуально не сильно видно, но очень напригало, а в IE вообще криво формировалась станица товара (именно одна только эта страница) Так или иначе, после тыков и проб все заработало корректно, в итоге сделал то, что описал выше и помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.