Перейти к содержанию
archimiller

Как увеличить количество категорий в фильтре?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как можно увеличить количество предлагаемых категорий в фильтрах в админке? 

Вопрос звучит так, потому что я его сформулировать внятно даже не могу )

Дело в следующем:

версия Версия 1.5.5.1 при добавлении нового товара на вкладке Связи я ввожу название категории в которой следует отображать товар (скриншот) в выпадающем списке ровно 20 пунктов. А категорий на самом деле больше. Как можно этот выпадающий список увеличить? В каком файле или в пункте настройки (не нашел) прописать нужное число?

как вариант можно вводить в строку более полную информацию о нужной категории, но это не совсем удобно.

аналогичная "проблема" в предыдущем движке Version 1.5.1.3 только в фильтре по товарам. В отображаемых категориях там список с чекбоксами. А вот если мы применяем фильтр чтобы найти нужные товары, то в случае когда под такой фильтр товаров попадает больше 20 то показывается только 20.

Собственно вопрос что с этим делать как бороться?

post-674219-0-93484300-1383828951_thumb.png

Поделиться сообщением

В файле admin/conroller/catalog/нужный-файл.php (напр. для категорий category.php) найти переменную $filter_data и задать свое значение для limit

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.