Перейти к содержанию
Sergey87

Доработка сайта!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто может помочь в данной проблеме? Сайт http://www.beloved-home.com/

Задание.

1) Когда добавляешь товар в корзину происходит ЭФФЕКТ ПОЛЕТА, а также выскакивает всплывающее окно - это окно надо убрать, должен просто быть ПОЛЕТ в корзину.

2) Мне надо исправить такой момент. Вообщем когда заходишь в категорию постельное белье и нажимаешь подробнее происходит ЭФФЕКТ ПОЛЕТА - это надо исправить (так чтобы просто был переход на определенный товар без ПОЛЕТА). 

3) Еще надо исправить, Я так думаю Вы поймете в чем дело, опишу ситуацию - когда добавляешь товар в сравнение, закладки, корзину и т.д., а также удаляешь от туда выскакивает всплывающее окно? что произведено определенное действие (справа есть крестик и окно можно убрать только при нажатии на крестик), а нужно сделать так чтобы окно появлялось на 3 секунды (чтобы человек увидел и потом оно плавно исчезло) посмотреть пример можно здесь, попробуйте добавить товар в корзину например и все поймете http://telescope2.ru/index.php?route=product/product&path=84&product_id=40

4) Когда товар добавлен в корзину и при наведении на корзину покупок высвечивается соответственно товар, СУММА и ИТОГО надо чтобы высвечивалась еще БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА пример во вложении сайт телескопов.

post-672603-0-76225500-1383317408_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день, отписал вам в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.