Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с Эффектом добавления товара в корзину


cashfile

Recommended Posts

Кто может подсказать , как исправить глюк когда при добавлении товара его изображение летит снизу и в сторону . Должно двигаться само изображение с исходной точки и целью должен быть сам модуль корзины на экране !

Не понимаю что на это могло повлиять , вроде ничего важного не трогал .

Как это настроить ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну видимо все таки трогал))либо в ..catalogviewthemedefaulttemplatemodulecart.tpl внизу JS код трогал (собственно он и заставляет картинки летать), либо что то делал с элементами html с id="image", id="module_cart" или id="temp", вспоминай)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну видимо все таки трогал))либо в ..catalogviewthemedefaulttemplatemodulecart.tpl внизу JS код трогал (собственно он и заставляет картинки летать), либо что то делал с элементами html с id="image", id="module_cart" или id="temp", вспоминай)

:) ну если id="module_cart" .... тогда я !!! Просто добавил запись в CSS об изменении цвета для корзины.Я много в шаблоне общих изменений сделал . А как теперь сделать нормальный вид этой фишки . Я переделал шаблон на "резиновый" - это может влиять ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начал по-новой шаблон выстраивать , оказалось что правильный эффект теряется когда прописываю в CSS правила для построения шаблона .Кто подскажет вариант построения 3х колоночного резинового шаблона !???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


честно говоря не понял проблемы. Сейчас попробовал растянуть стандартный шаблон, закомментировав 1 строчку в css:

#container {	// width: 960px;	margin-left: auto;	margin-right: auto;	text-align: left;}

шаблон получился резиновым и проблем с улетающей картинкой нету, откуда должна и куда должна летит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


честно говоря не понял проблемы. Сейчас попробовал растянуть стандартный шаблон, закомментировав 1 строчку в css:

#container {	// width: 960px;	margin-left: auto;	margin-right: auto;	text-align: left;}

шаблон получился резиновым и проблем с улетающей картинкой нету, откуда должна и куда должна летит.

Я посмотрю вечером , может сам что перечудил.

Да, в общем сделал "велосипед" - едет , но педали на руле !!! :D

....незнаю почему так соображалка сработала !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ну я уже всё исправил - ошибка была из-за верстки шаблона . Верстка хорошо и правильно отображала шаблон , но давала глюк в визуальный эффект добавления товара в корзину .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.