Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не могу сверстать шаблон(


Tralik

Recommended Posts

Добрый день! Помогите решить проблему, я верстаю шаблон, для моего разрешения экрана нормально сверстал, а когда захожу через другой монитор, то сайт сдвигается вправо, то есть делает отступы margin-left . Как сделать так, чтобы на всех мониторах, сайт стоял по центру? opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задать для контейнера правило

margin: 0px auto;

вместо 0 может быть другое значение, если хотите отступ сверху, а вот auto - делает автоматические отступы слева и справа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задать для контейнера правило



margin: 0px auto;

вместо 0 может быть другое значение, если хотите отступ сверху, а вот auto - делает автоматические отступы слева и справа.

Спасибо, сейчас все по центру встало, впрямом в смысле). Но теперь как передвинуть объекты влево вправо? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, если "по центру", "встало", да еще "в прямом смысле", тогда надо заканчивать с вёрсткой и заняться чем-то более ... другим  :-D

А по существу, если вы 

 

я верстаю шаблон

то должны знать такие вещи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я даже не знаю, как вам подсказать. "Подсказка" в вашем понимании = "сделать за вас", а потом вы, может быть, почитаете...

Сужу круг поиска: Позиционирование Форматирование Отступы Поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.