Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Белая страница в админке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что такая тема уже была, но все же решения я так и не нашла..

 

перенесла сайт на новый хостинг (1gb.ru)

 

Все работало хорошо! Все пути в конфиге прописала и соединения с БД установлено.

 

Далее я сделала тестовый заказ. Оно оформился, и после этого не могу зайти в админку - при входе написано

 

Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.

 

а дальше - белая страница.

 

Это уже не первый раз!!! С чем может быть связано? Буду рада любой помощи, намучилась уже с этим магазином. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В последней записи файла error.txt есть запись:

 

Error: Unknown column 'o.order_city_id' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT o.order_id, CONCAT(o.firstname, ' ', o.lastname) AS customer, (SELECT os.name FROM dimaorder_status os WHERE os.order_status_id = o.order_status_id AND os.language_id = '1') AS status, o.total, o.currency_code, o.currency_value, o.date_added, o.date_modified, (SELECT os.name FROM dimaorder_city os WHERE os.order_city_id = o.order_city_id AND os.language_id = '1') AS city, (SELECT os.name FROM dimaorder_ship_app os WHERE os.order_shipping_id = o.order_shipping_id AND os.language_id = '1') AS shipping, (SELECT GROUP_CONCAT(os.name, CONCAT(' Кол-во = ', os.quantity), (SELECT CONCAT(' ', ost.name, ': ', ost.value) FROM dimaorder_option ost WHERE ost.order_product_id = os.order_product_id) SEPARATOR '<br />') FROM dimaorder_product os WHERE os.order_id = o.order_id) AS goods, (SELECT CONCAT(ost.telephone, ' | ', ost.email) FROM dimaorder ost WHERE ost.order_id = o.order_id) AS telemail, (SELECT CONCAT(ost.shipping_address_1, '<br />', ost.shipping_address_2) FROM dimaorder ost WHERE ost.order_id = o.order_id) AS ship_address, (SELECT ost.comment FROM dimaorder ost WHERE ost.order_id = o.order_id) AS comment_ord FROM `dimaorder` o WHERE o.order_city_id > '0' AND o.order_shipping_id > '0' AND o.order_status_id > '0' ORDER BY o.date_added DESC LIMIT 0,10 in /home/virtwww/w_magazin-tolstovok_7abd9788/http/system/database/mysql.php on line 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.