Перейти к содержанию
Sergeytrue

Как сделать описания для изображений товара?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня возникла сложность, сейчас попробую объяснить, что мне нужно.

Есть магазин http://mia58.ru.

Есть товары под названиями AMARANTA, AMELY и т.д.

В каждом товаре будет по 2 фотографии.

Название товара для обоих фотографий одинаковое, а вот описание немного различается.

Как мне сделать так, чтобы при нажатии на первое изображение появлялось одно описание, а пр нажатии на второе - другое описание. И у покупателя была возможность выбрать, какой именно тип товара ему заказать.

Есть ли способ? Или придётся создавать подрубрики AMARANTA, AMELY и т.д., а в них уже создавать отдельно товары под каждое изображение?

Поделиться сообщением

нет способа. по моему я такое придумавал как то раз на один сайтик и написать снова можно по следующему варианту - каждому товару определить по дополнительной опции - эта опция будет иметь несколько вариантов с своей ценой и фоткой. каждому варианту и фотке естественно свое описание и в корзине будет один и тот же товар но разным количеством в зависиомти от добавленного количества вариантов. обращайтесь - к сожалению бесплатного вариантика нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.