Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Нужно сделать модуль для прокрутки баннеров по категориям.

Что нужно:

1. Возможность назначать крутить баннер в определенной категории и под категориях.

2. Возможность ставить определенной количество показов или срока показов.

3. Возможность просматривать статистику показов и переходов.

4. Поддержка html кода.

PS. Бюджет ограничен, После того как модуль будет сделан выложу его тут для скачивания.

Кто за сколько возьмется сделать такой модуль?

Поделиться сообщением

Я иногда в шоке от заявок в этом форуме :)

1. Возможность назначать крутить баннер в определенной категории и под категориях.

2. Возможность ставить определенной количество показов или срока показов.

3. Возможность просматривать статистику показов и переходов.

4. Поддержка html кода.

PS. Бюджет ограничен, После того как модуль будет сделан выложу его тут для скачивания.

Оценивая трудозатраты на разработку такого функционала, Вы я надеюсь считаете "ограниченным бюджетом" сумму не менее 20 000 рублей?

Или я с другой планеты, и вы все таки найдете разработчика, который сделает для вас это за меньшую сумму?

От себя рекомендую посмотреть в сторону OpenX.

Поделиться сообщением

tuzhilkin, это форум посвященный бесплатной CMS интернет-магазина. Соответственно, исходя из здравой логики, люди здесь не миллионеры и не в состоянии платить за дополнения к этой CMS суммы, за которые можно приобрести отличную платную систему со всеми дополнительными услугами.

Если бы это был форум Битрикса - без проблем. Но поскольку здесь мы говорим об OpenCart - давайте соизмерять возможности.

Поделиться сообщением

OpenX, ранняя версия бесплатна :)

И что значит со измерять возможности если это форум бесплатной цмс? Тут задача не шаблон натянуть, а сделать программный продукт, причем не простой.

Поделиться сообщением

Вообще то готовые модули есть, только нужно малость подправить, что бы выводилось не только по бокам но еще и по категориям

Мод 1 Мод 2 Мод 3

Мод 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.