Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать модуль


Recommended Posts

Добрый день

Нужно сделать модуль для прокрутки баннеров по категориям.

Что нужно:

1. Возможность назначать крутить баннер в определенной категории и под категориях.

2. Возможность ставить определенной количество показов или срока показов.

3. Возможность просматривать статистику показов и переходов.

4. Поддержка html кода.

PS. Бюджет ограничен, После того как модуль будет сделан выложу его тут для скачивания.

Кто за сколько возьмется сделать такой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я иногда в шоке от заявок в этом форуме :)

1. Возможность назначать крутить баннер в определенной категории и под категориях.

2. Возможность ставить определенной количество показов или срока показов.

3. Возможность просматривать статистику показов и переходов.

4. Поддержка html кода.

PS. Бюджет ограничен, После того как модуль будет сделан выложу его тут для скачивания.

Оценивая трудозатраты на разработку такого функционала, Вы я надеюсь считаете "ограниченным бюджетом" сумму не менее 20 000 рублей?

Или я с другой планеты, и вы все таки найдете разработчика, который сделает для вас это за меньшую сумму?

От себя рекомендую посмотреть в сторону OpenX.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tuzhilkin, это форум посвященный бесплатной CMS интернет-магазина. Соответственно, исходя из здравой логики, люди здесь не миллионеры и не в состоянии платить за дополнения к этой CMS суммы, за которые можно приобрести отличную платную систему со всеми дополнительными услугами.

Если бы это был форум Битрикса - без проблем. Но поскольку здесь мы говорим об OpenCart - давайте соизмерять возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenX, ранняя версия бесплатна :)

И что значит со измерять возможности если это форум бесплатной цмс? Тут задача не шаблон натянуть, а сделать программный продукт, причем не простой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще то готовые модули есть, только нужно малость подправить, что бы выводилось не только по бокам но еще и по категориям

Мод 1 Мод 2 Мод 3

Мод 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.