Перейти к содержанию
GeorgyM

Кол-во Юзеров

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Кто знает, Сколько юзеров может держать опенкарт на хостинге типа такого ? http://domenam.ru/hosting/shop-3.html

В смысле сколько параллельно может быть юзеров на моем сайте, чтобы не тормозило?

Если каждый юзер делает один запрос в секунду?

Поделиться сообщением

При помощи принципиально нового сервиса http://www.random.org/ мне удалось выяснить совершенно точную цифру - это 18 юзеров онлайн.

• +1 1

Поделиться сообщением

Шутить изволите ? - у меня 64 получилось :)

Поделиться сообщением

Довольно спокойно восприняли мою подколку :-)

На самом деле хоть как-то точно определить довольно тяжело, даже зная выделяемые мощности для вашего тарифного плана (чего нет по ссылке). Даже при одинаковых указанных выделяемых ресурсах, один хостер начинает требовать перехода на более дорогой тариф, а на другом все без проблем работает и на сравнительно дешевых.

Также многое зависит от количества товаров/категорий, хоть какойто оптимизации движка и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.