Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, предлагаю написать модуль, совместимый с сервисом отследить-посылку.рф

 

Он позволит автоматически сообщать нашим клиентам по смс и на email:

- что посылка отправлена, её почтовый идентификатор

- указывать номер заказа, сумму, адрес почтового отделения

- сообщение о прибытии посылки, повторное напоминание через 5 дней

 

Сейчас пользуемся другим сервисом, но там только напоминание по смс, здесь же можно напоминать на email.

На сервисе сейчас наилучшие тарифы среди конкурентов и возможности.

Использование напоминаний клиентам гарантированно снижает процент невыкупов до 2х раз и увеличивает качество клиентского сервиса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


четкого ТЗ у меня нет, только примерно:

- к каждому заказу добавляется специальное поле, куда можно вбить номер отслеживания посылки

- модуль запускается по расписанию, например раз в 30 мин. Проверяет почтовые идентификаторы у заказов, обновляет по ним статус заказа

- новые идентификаторы отправляются на http://отследить-посылку.рф/

 

доступ к сервису API http://отследить-посылку.рф/apidoc/LR.API.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я обратился, ответили что opencart модуль будет когда-то через полгода может быть.

Никто не хочет зарабатывать деньги  :-)

Услуги кстати дешевле, чем у других. И есть email уведомления с шаблонами.

Я готов заплатить 5 000 руб за модуль с таким функционалом и чтобы не было абонентской платы.

Письма о движении посылок, суммы заказа, и адресов отделений - залог уменьшения возвратов, значит увеличения прибыли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.