Перейти к содержанию
Bogdan1975

[Решено] Как программно из контроллера изменить текущий язык?

Рекомендуемые сообщения

Как программно из контроллера изменить текущий язык?

Дело в том, что у меня стоит multilang seo, т.е. он добавляет код языка перед index.php. Не все модули это поддерживают, но обычно в случае чего добавляю его с помощью JavaScript. А один модуль загружает модальное окно в iframe, контроллер сам язык не отлавливает и всегда загружает русский, при попытке направить через префикс вообще ничего не загружает. Вот и хочу отдавать контроллеру в качестве аргумента текущий язык (его код), а вот как в контроллере сделать что бы он переключил язык на нужный не знаю ....

Поделиться сообщением

Как программно из контроллера изменить текущий язык?

Дело в том, что у меня стоит multilang seo, т.е. он добавляет код языка перед index.php. Не все модули это поддерживают, но обычно в случае чего добавляю его с помощью JavaScript.

Тоже пользуюсь multilang_seo. Не поделитесь, как как передаёте код языка в модули через JavaScript

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь multilang_seo. Не поделитесь, как как передаёте код языка в модули через JavaScript

Уже не нужна такая мера.

Расковырял seo_pro.php, теперь он отрабатывает и на Ajax и на iframe

Вот сообщение с модернизированным seo_pro.php

• +1 1

Поделиться сообщением

Уже не нужна такая мера.

Расковырял seo_pro.php, теперь он отрабатывает и на Ajax и на iframe

Вот сообщение с модернизированным seo_pro.php

Отлично. А изменения под Ajax и iframe только файла seo_pro.php касаются, то есть достаточно его поменять и потестировать?

UPD Заменил только seo_pro.php, у меня всё работает (было переключение на язык по-умолчанию при чекауте)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.